nennsi• 05 марта в 18:52

У Трампа извинились за выпад на Зеленского

Журналист МАГА Брайан Гленн извинился перед Владимиром Зеленским за оскорбительный вопрос по поводу одежды в Овальном кабинете.

Сделал он это из-за того, что после инцидента в Белом доме получил тысячи сообщений от американцев с угрозами убийства и физической расправой. Гленн нанял кучу охраны возле своего дома в Техасе.

P.S. Слева на фото любимый человек, с которым он встречается - Марджори Тейлор Грин.https://nv.ua/world/countries/brayan-glenn-zhurnal... «Это ударило по моей личной жизни. Сейчас у меня дома полицейское подразделение, потому что люди говорят, что собираются найти меня и причинить мне вред», — утверждает журналист.

Гленн заявил, что не хотел обидеть украинского президента, а лишь хотел проверить, понимает ли он «уровень уважения к Овальному кабинету».
Medvezonok• 05 марта в 18:55
До Ж такі вибачення, ’напад’ був спланований і проплачений (бо ’журналіст’ - продажна лялька теперішньої влади БД). Він свою бридку справу зробив!((
Love_Love_Love_• 05 марта в 18:55
Klodia• 05 марта в 18:55
Нет уж, пусть причинят вред, наука другим альтернативно одаренным будет. А то храбрый, елки, нашелся, из-за спины Трампа тявкнул.
Ола15К• 05 марта в 18:56
Ну это ж не искренне,а чтоб американцы смягчились. Вот когда в ноги сволочь упадет,тогда посмотрим
автор nennsi • 05 марта в 18:58
Сексапильная блондиночка
автор nennsi • 05 марта в 19:00
Ответ дляLove_Love_Love_
фото
Це точно не фотошоп?
Klodia• 05 марта в 19:00
Ответ дляnennsi
Сексапильная блондиночка
Она на этих фото в трусах или без, как думаете?
Love_Love_Love_• 05 марта в 19:01
Ответ дляnennsi
Це точно не фотошоп?
Точно
Макака Джо• 05 марта в 19:01
Ответ дляKlodia
Я від її манікюру в захваті
Klodia• 05 марта в 19:02
Ответ дляМакака Джо
Я від її манікюру в захваті
Там есть маникюр?
Макака Джо• 05 марта в 19:04
Ответ дляKlodia
Там есть маникюр?
З болотом на вказівному пальці. Чи то не болото?)
Аnnеt• 05 марта в 19:17
ой... нехай не трындит. спросил, что было велено или ради хайпа. пусть теперь наслаждается.
HelloKitty18• 05 марта в 19:19
Фе, які пропиті морди на фото.
Alena.i• 05 марта в 19:25
Засцяв той і вибачився, а так би і далі гордовито лизав сраку трампу
ПадаюВреверансах• 05 марта в 19:29
Хай би ще трамп заборонив одностатеві шлюби відкрито і ці гомики сцялись бути викритими
Лисий хвост• 05 марта в 19:30
Просто в Америке есть люди, которые еще помнят времена «серьезных людей», делающие причастие
123-08df• 05 марта в 20:05
Виглядають як пропиті орки з тюряги на інтервʼю золкіна
виктория7аас• 05 марта в 20:27
Ответ дляMedvezonok
так он и не извинялся сказал что угрозы поступают от неадекватов ее и пиар себе сделал ,а Трамп после выступления подруге комплиментов отвесил
Э-велин@• 05 марта в 21:04
Ответ дляMedvezonok
Заработанные 3 руб пусть теперь тратит на охрану