Садова гойдалка• 05 марта в 19:49
По-моему, салон красоты пытается «съехать»
Девочки, помогите разобраться , может я чего-то не понимаю.
Делала маме подарок - инъекции ботокс. В этот салон хожу на массаж, и мне там так расхвалили косметолога инфекциониста, что туда и записала маму.
Через 2 недели после укола мама приехала на коррекцию, до этого ей не нравилась губа, что-то там зажимало, косметолог это якобы подправила.
Прошло еще 2 недели, мама говорит, что губа снова натянута и это очень некомфортно, хочет исправить.
Приехала в салон на массаж и говорю, что нужно мамин ботокс снова корректировать. Оказалось эта девушка в салоне уже не работает, но она будет еще здесь в понедельник и все сделает.
Ну ок.
Сейчас салон мне пишет, что они предлагают маме «походить к массажисту на массаж лица, чтобы расслабить мысшуу, а если не поможет, то косметолог снова уколит».
Честно говоря, я не уверена, что массаж ей поможет в этом случае и мне кажется , что салон просто пытается «съехать» и замять ситуацию.
Кстати, как я понимаю, массаж лица «чтобы расслабить мышцу» не за счет салона, потому что этого никто не указал. То есть еще и стоимость возьмут полную.
Как бы вы поступили? Писать : «нет, кололи у косметолога, пусть косметолог исправляет» или как лучше сделать?
Ну ок.
Застряла• 05 марта в 20:15
Ответ дляШеллар
Так, і мені цікаво скільки років мамі автора. Загалом, по протоколу, жінкам елегантного віку таку процедуру не назначають - це пов´язано із віковими змінами м´язів.
Сама в шоці. Але люди попри все шукають способи омолодитися😏 Краще б витрачали ці кошти на вітаміни і здоров´я. Так ні, ще й проблем треба знайти в такому віці.
Поміркована думка• 05 марта в 20:16
Ответ дляСадова гойдалка
Ей 63
Який жах. Замість того, щоб більше не думати про такі процедури ви хочете, щоб її кололи ще.
Чи я в цьому житті щось не розумію. Чи хз....
Застряла• 05 марта в 20:19
Ответ дляСадова гойдалка
Ей 63
І в 63 ви думаєте після ботокса буде виглядати на 20?😅 В такому віці вже треба піклуватися здоров´ям, а не добивати його. Моїй теж стільки років і ніякий ботокс їй не допоможе, це просто нереально.
Чай не пью, только кофе• 05 марта в 20:23
Косметологи, обычно, арендуют в салоне кабинет и ни за что ответственности не несут. И салон тоже не несет
Застряла• 05 марта в 20:23
Ответ дляСадова гойдалка
Вы читать умеете? Какое парализованное лицо?
У нее все норм было до процедуры и после первой инъекции появилась проблема с губой и подбородком.
После первой коррекции с подбородком все норм, а с губой хуже стало.
Хай у вас розуму немає. Але в жінки в 63 він вже має бути. Це треба придумати колоти ботокс в такому віці
Значит надо• 05 марта в 20:39
Ответ дляСадова гойдалка
Да она шипиляаит, если в положении деда находится )))
У меня такое было (шепелявость) после того как укололи депрессоры… ничего там уже не исправишь, через месяц где-то станет лучше. Там проблема не в том, чтобы докалывать, а наоборот слишком много препарата ввели скорей всего
Ашолюдискажуть• 05 марта в 20:47
Я когда то тоже уколола в районе кисетных морщин. Это жесть, ощущение, что не чувствуешь вываливается еда изо рта или нет. Я еле дождалась когда это сойдёт.
Ашолюдискажуть• 05 марта в 20:48
Ответ дляЗастряла
Зачем на 20, можно в 63 выглядеть на 55, а не походить на сушеный изюм.
Inconvenient• 05 марта в 20:50
Ответ дляШеллар
Шарашкіна контора - цей салон і косметолог такий самий. Жінкам в такому віці ботокс колоти не начинають, тому що вдалий результат один із ста.
Їм байдужісінько, цим бізнесменам від медицини, вони за наслідки не відповідають. І взагалі ботокс - це процедура, яка може мати погані наслідки. І я цих салонів боюся як вогню. Авторе, скажіть їм, що напишете на них відгуки і спаплюжите їм репутацію.
маринабаранова• 05 марта в 21:18
И на фига оно надо было, вашей маме, такое удовольствие? Это ж надо было так ,,осчастливить,?
Просто фигею с наших женщин- с такой лёгкостью подставляют своё лицо- кому попало, под сомнительные процедуры! В тех салонах- работают сплошные недоучки, после трёхмесячных курсов. Постоянно меняют места работы.
Как будто - у вас есть запасное лицо, на всякий случай)
Вы только посмотрите- как изуродованы богатые и знаменитые актрисы, и никто ничего не может исправить. А вам -и подавно...
Застряла• 05 марта в 21:31
Ответ дляАшолюдискажуть
В 63 вже нічого не зробиш
Ашолюдискажуть• 05 марта в 21:53
Ответ дляЗастряла
В 63 вже нічого не зробиш
Можно в гробик ложиться.
Вы глубоко ошибаетесь.