Несемо світло разом• 05 марта в 21:34

Хтось продає в Дніпрі квартиру?

Як справи? Знижуєте ціну чи по нормальній стоїть? Дякую
Відкушу все що стирчить• 05 марта в 21:42
А чего снижать?
Не за Будка• 05 марта в 21:47
Вітаю. Можна до вас в тємку)
Я, навпаки, хочу придбати в Дніпрі, сподіваюся, ціни трохи знизяться в контексті подій з амерами
Незнакомлюся• 05 марта в 22:00
Ответ дляНе за Будка
Вітаю. Можна до вас в тємку)
Сейчас очень низкие, даже по сравнению с год назад.
Сейчас время покупать, а не продавать. Если планируете
Не за Будка• 05 марта в 22:04
Ответ дляНезнакомлюся
Очень хочу купить, и очень боюсь. Я из Мариуполя. Буду дозанимать, т.к. не вся сумма на руках. Умом понимаю, что сейчас не время, но попался хороший вариант в плане расположения, именно то, что хотела. Но цена завішенная, на мой взгляд, по сравнению с аналогами ( Мониторю рінок пару месяцев
Незнакомлюся• 05 марта в 22:17
Ответ дляНе за Будка
А какая цена и какой район?
Оно ещё не всё то что на олх так и есть.
Ну и убитое сейчас брать не выгодно, очень дорого стройматериалы.
А почему именно в Днепре ищите? Не хочется глубже в страну что то искать?
Полуничка• 05 марта в 22:35
Я продаю, спочатку виставила по максимуму, знизила на 5 тис, більше не планую. Нехай краще буде
Не за Будка• 05 марта в 22:51
Ответ дляНезнакомлюся
А какая цена и какой район?
Да, очень много фейковых объявлений. Столько времени отнимают. Злюсь на таких горе-риэлторов
Вариант, который рассматриваю, реальный, на Парусе, одиночка 25 тыс, состояние неплохое жилое, особых вложений не требует. Смотрела ее. Ее выставляли изначально за 29.
Мы с дочкой в этом районе арендуем сейчас квартиру, с тех пор, как выехали в 2023 из Мариуполя. Мне очень зашел. + в Днепре наши друзья. Не хочется верить, что придется еще куда-то бежать Но реалии таковы, что хз что будет, это и тормозит. Хотя буквально пару недель назад была уверена в своем решении.
Маленькие города мне не нравятся, ЗУ не рассматриваю от слова совсем.
Незнакомлюся• 06 марта в 18:51
Ответ дляНе за Будка
Однушка за 25 и в жилом состоянии на Парусе это норм цена, не завышена.