Зараз все скажу• 05 марта в 22:31

Парень сидит в сети, а мне не пишет. Я же хочу пообщаться за день

Смотрю активен в соцсетях, а я написала как прошел день так он не читает и не отвечает. Не говоря уже, чтобы дождаться моего ответа. Он же видит , что я пишу, но написав вопрос сразу выходит не дожидаясь. Получается его даже не интересует моя жизнь, как мои дела. Но на мой сети всегда есть время. А для меня только утром 2 слова доброе утро и вечером я устал спокойной ночи
Катастрофа• 05 марта в 22:45
Ответ дляЗараз все скажу
Наверное просто жду что он изменится, увидит, что я лучший вариант для него. Сам говорил, что нравится мой характер, внешность, что я забочусь о нем
Ви нам тут про вік явно набрехали
Визнайте, що вам 15 і ви пишете з мамчиного акаунта
Мозговая пилочка• 05 марта в 22:46
Ответ дляЗараз все скажу
Ви для нього просто зручна
Анонім-ка• 05 марта в 22:46
Автор,вам то самой нравится такое его отношение к вам?Или вы считаете,что сможете его переделать?Если нет,то зачем теряете время на этого человека?
Дівчина Бобула• 05 марта в 22:46
Ответ дляЗараз все скажу
Я говорила, он ссылается на занятость и что работа выматывает и иногда хочет просто отдохнуть от всех
Пусть отдохнёт от всех с вами. Если у него нет такого желания, то чего вы ждете
Вапщета• 05 марта в 22:46
Ответ дляЗараз все скажу
Изменится в 35?
Странно. Он вам понравился таким и с таким вы стали встречаться, но вас не устраивает и вы хотите чтоб он изменился.... Однако
автор Зараз все скажу • 05 марта в 22:47
Ответ дляКатастрофа
Ааа, денюжки його вас манять?)
Ну, если честно, он кроме еды ничего не покупает, за эти 8 месяцев подарил только однажды подарок. Даже на концерт ходили оплачивал каждый за себя. Отпуск тоже
Мerida• 05 марта в 22:47
Мой муж бывает активен в фб, а я поворачиваю голову и понимаю, что он третий час как спит под боком.
У меня ноутбук открыт практически всегда. Скорее всего, я там активна постоянно. Хотя могла вообще в руки его не брать
Вапщета• 05 марта в 22:48
Ответ дляЗараз все скажу
Да, он не хочет вас видеть. Вы вариант когда совсем скучно и вообще настолько безделье задело, что готов даже с вами встретиться..

Вам серьезно это надо?
Мозговая пилочка• 05 марта в 22:48
Ответ дляЗараз все скажу
Не витрачайте свій час. Він вас прохто ахає за їжу
Дівчина Бобула• 05 марта в 22:48
Ответ дляЗараз все скажу
Тогда вообще ничего не понятно, смысл вам
Вапщета• 05 марта в 22:48
Ответ дляКатастрофа
Ви нам тут про вік явно набрехали
Я конечно понимаю что полно в мире наивных дырочек, но чтоб после 35ти ...
Вапщета• 05 марта в 22:48
Ответ дляМозговая пилочка
Ви для нього просто зручна
Даже меньше.
Вапщета• 05 марта в 22:50
Ответ дляМозговая пилочка
И при этом даже ахаться ему в лом , проще игнорить.
автор Зараз все скажу • 05 марта в 22:51
Ответ дляВапщета
Даже меньше.
Как тогда можно меня не уважать тогда. Если не любить, то хотя бы уважать. Я же стараюсь для него, он видит мое внимание, как я подстраиваясь под него. Зачем тогда теряет мое время, а не скажет правду
Варена цибуля• 05 марта в 22:52
Ответ дляЗараз все скажу
У нього стальні нерви раз він за 8 місяців ще не заблочив таку приліпалу
Дівчина Бобула• 05 марта в 22:52
Автор вот как-то обидно за вас. Вам самой не хочется чтоб мужчина горел желанием за вами, это ж так приятно, так заводит, энергию даёт, а вы ему настроение создаете, и так по кругу. А тут что вы получаете? Какие чувства от него к вам?
автор Зараз все скажу • 05 марта в 22:53
Вот не выдержала, написала снова все ли в порядке. Так ответил сразу, что ещё не закончил работу и сейчас нужно поесть. Но я же не дура и вижу как он каждые 10 минут заходит в соц. Сети
Вапщета• 05 марта в 22:53
Ответ дляЗараз все скажу
В смысле правду? Он же думает, что вы не дура и не сидите и не ждёте его неделями у окошка.
Правду вы и сама знаете.
автор Зараз все скажу • 05 марта в 22:55
Ответ дляДівчина Бобула
Хочу этого, но перед этим я так разочаровалась во всех. Все только рассматривали меня для секса, не более и через 2 месяца максимум уходили в игнор
Вапщета• 05 марта в 22:55
Ответ дляЗараз все скажу
Что он должен написать, чтоб вы ему никогда больше не писали и не следили за его активностью в сети?
Отчебучкина• 05 марта в 22:55
Ответ дляЗараз все скажу
8 месяцев. Нам по 35. Редко видимся, работа, хобби. Я хочу чаще, но когда я хочу он не может. Приходится подстраиваться под него, встречаться когда ему удобно, чтобы хоть увидеть его
Зачем?
Вапщета• 05 марта в 22:55
Ответ дляЗараз все скажу
А этот гораздо раньше ушел в игнор, только вы отлипать не хотите.
Дівчина Бобула• 05 марта в 22:56
Ответ дляЗараз все скажу
Вопрос не в нем, а в вас, вы согласны ничего не получать? Вы ждёте когда ваши старания дадут результат? Серьезно? Спойлер Не дадут. Ещё никогда странания не вызывали любовь. О таком говорят что любят не тех, которые готовят завтрак, а тех для которых мужчина сам захочет приготовить завтрак. И главное, все ваши старания направьте на себя, вам надо собой заняться и серьезно
Шкала Радощів• 05 марта в 22:56
Ответ дляЗараз все скажу
Да
Давай будем встречаться раз в 2 недели? Или как он сказал?
автор Зараз все скажу • 05 марта в 22:57
Ответ дляВапщета
Я уже спрашивала кто я вообще ему. Сам говорил, что девушка и что у нас серьезные отношения, а я создаю проблемы из ничего
Дівчина Бобула• 05 марта в 22:59
Ответ дляЗараз все скажу
Серьезные отношения должны развиваться. Ваши развиваются?
автор Зараз все скажу • 05 марта в 22:59
Ответ дляШкала Радощів
Он сказал, что его устраивает видеться так. Тем более у каждого есть свои дела, хобби, друзья. Он, например, играет на гитаре, и даже когда я прихожу к нему, он может полдня играть на гитаре
Однозначно• 05 марта в 23:01
Я одна это прочитала? Парень айтишник, но каждый платит сам за себя. Он очень занят игрой на гитаре, поэтому может видеться с автором раз в 2 недели. А еще он очень занят на работе, поэтому каждые 10 минут онлайн в соцсетях. Или мне это все показалось?
Дівчина Бобула• 05 марта в 23:01
Ответ дляЗараз все скажу
Так все, я уже не могу)) то есть вы не виделись две недели, приехали на один несчастный день и он играет пол дня, дааааа
автор Зараз все скажу • 05 марта в 23:02
Ответ дляОднозначно
Именно так. При том я зарабатываю в 5 раз меньше него. Но даже подарки раза 3 дарила