Зараз все скажу• 05 марта 2025
Парень сидит в сети, а мне не пишет. Я же хочу пообщаться за день
Смотрю активен в соцсетях, а я написала как прошел день так он не читает и не отвечает. Не говоря уже, чтобы дождаться моего ответа. Он же видит , что я пишу, но написав вопрос сразу выходит не дожидаясь. Получается его даже не интересует моя жизнь, как мои дела. Но на мой сети всегда есть время. А для меня только утром 2 слова доброе утро и вечером я устал спокойной ночи
Однозначно• 05 марта 2025
Ответ дляЗараз все скажу
Именно так. При том я зарабатываю в 5 раз меньше него. Но даже подарки раза 3 дарила
И вы не можете упустить это сокровище, да?
Дівчина Бобула• 05 марта 2025
Ответ дляОднозначно
Ну его же надо расколдовать старанием, надо только немного подождать
Однозначно• 05 марта 2025
Ответ дляДівчина Бобула
Ага, то есть 35 летний мужик, жлоб и вешатель лапши, который звонит автору только тогда, когда у него в штанах чешется, то есть раз в 2 недели, вдруг силой ее любви исправится и станет очень щедрым, заботливым и внимательным? Это какая-то параллельная вселенная или где так бывает?
Зараз все скажу
• 05 марта 2025
Ответ дляОднозначно
Любовь зла
Зараз все скажу
• 05 марта 2025
Ответ дляОднозначно
Один раз я настроилась уйти, не писала. Но рыдала как белуга, поэтому не выдержала и дня
Дівчина Бобула• 05 марта 2025
Ответ дляОднозначно
Да и ещё секса захочет каждый день, как возьмёт и как возгорит желанием
Дівчина Бобула• 05 марта 2025
Ответ дляЗараз все скажу
Любовь зла
Это не любовь, у вас зависимость, лечите ее
Однозначно• 05 марта 2025
Ответ дляЗараз все скажу
Любовь зла
Я бы на вашем месте протрезвела и искала нормального парня. 99% он в соцсетях фитоняшу высматривает, которой предложит свой Ит паек. А вы просто обеспечиваете ему дружбу организмами на время поисков. А часики-то тикают. Впрочем, даже если никто его не захочет и он выберет вас, собирайте на памперсы и прокладки, жлобы не меняются
Однозначно• 05 марта 2025
Ответ дляЗараз все скажу
Уйти куда? С кухни в комнату? Вы не живете вместе. У вас типа отношения, но они только у вас в голове
Зараз все скажу
• 05 марта 2025
Ответ дляДівчина Бобула
Да, это странно. Предыдущие хоть секса хотели, поэтому каждые выходные встречались, не считая одного который вызывал раз в месяц, но он изначально сказал, что ничего серьезного
Король дивана• 05 марта 2025
Авторе, аж шкода Вас, чесне слово. Чого ви так за цю матню тримаєтеся, а?
Однозначно• 05 марта 2025
Ответ дляКороль дивана
Бо айтишник же
Зараз все скажу
• 05 марта 2025
Ответ дляКороль дивана
За человека, потому что даже секс тут не держит с такой периодичностью
Король дивана• 05 марта 2025
Ответ дляОднозначно
Бо айтишник же
Так то він для себе заробляє, автору з того нічорта😅 але подружкас, звичайно, сказати можна ’зустрічаюсь аж з itшником’
Однозначно• 05 марта 2025
Ответ дляКороль дивана
Ну а автор хочет приобщиться к его жизни в перспективе)
Король дивана• 05 марта 2025
Ответ дляЗараз все скажу
Якого чєловєка? Чувак навіть не цікавиться ні вашим життям, ні комфортом. Вас так лякає самотність? Навіть поахат.ся йому і те влом
Зараз все скажу
• 05 марта 2025
Ответ дляКороль дивана
Мне если честно и подругам стыдно говорить. Видя какие у них отношения. Как их задаривают подарками. Заботятся. У меня такого нет((
Король дивана• 05 марта 2025
Ответ дляЗараз все скажу
Не витрачайте свій час. Це голий номер. Ніяких стосунків тут немає. Просто на даному етапі життя ви йому зручні.
Зараз все скажу
• 05 марта 2025
Ответ дляКороль дивана
Я ему говорила перед этим, что не хочу быть дополнительной опцией. Даже письмо написала когда уходила. Потом звонил просил вернуться, что мы решим проблему. Я высказала, что меня не устраивает. На что он сказал, ну если ты не счастлива со мной мы можем не продолжать, это нормально. Я до сих пор помню эти слова, но осталась все-равно, так как он сказал, что услышал меня. Надеялась
Шкала Радощів• 05 марта 2025
Ответ дляЗараз все скажу
Делать вам нечего, зачем вы в него вцепились?
Шкала Радощів• 05 марта 2025
Ответ дляЗараз все скажу
Что значит вызывал? Вы что, проститутка?
Шкала Радощів• 05 марта 2025
Ответ дляЗараз все скажу
За какого человека? Что в нем вас так привлекло? Зачем вы спите со всеми, кому не нужны?
Продаю витрішки• 05 марта 2025
Да, вы ему не интересны, поэтому нет интереса общаться с вами. Чем быстрее вы это примите, тем быстрее успокоитесь
Невловимий Джо• 05 марта 2025
Ответ дляЗараз все скажу
8 месяцев. Нам по 35. Редко видимся, работа, хобби. Я хочу чаще, но когда я хочу он не может. Приходится подстраиваться под него, встречаться когда ему удобно, чтобы хоть увидеть его
не приведи Господи так оголодати
ХвостПистолетом• 05 марта 2025
Ну если любите, значит берите всё в свои руки, иначе он так и будет жить в своём пространстве пока интернет из него не сделает, то что труд сделал из обезьяны.
Невловимий Джо• 05 марта 2025
Ответ дляksena555
Автор, не в обіду)
Це Ви зустрічаєтеся з ним 8 місяців, а він- ні.
Ви ж доросла жінка, невже не зрозуміло, що Ви не в пріоритеті у нього
так айтішник же ж, автор не втрачає надію)))
Зараз все скажу
• 05 марта 2025
Ответ дляШкала Радощів
Когда мы были свободны я имею ввиду
Дівчина Бобула• 05 марта 2025
Ответ дляЗараз все скажу
Автор вам к психологу, если поможет конечно, если вы будете в состоянии сформулировать запрос. Пока у вас до него далеко к сожалению
Зараз все скажу
• 05 марта 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Если вы о деньгах, то мне они не нужны, я сама себя обеспечиваю, мне бы даже стыдно было взять
Вапщета• 05 марта 2025
Ответ дляЗараз все скажу
А что он за человек? Вы ж не знаете его.