Неначасі• 06 марта в 01:19

Вы когда нибудь видели женщину следователя , они похожи на

Каменскую например ?)
ТаПрямТам• 06 марта в 01:21
На мисс Марпл.
Ганцю в кєдах• 06 марта в 01:24
Видела, ни на какую каменскую не похожа, похожа на обычную продажную тварь
Копуша• 06 марта в 01:27
Жирная лесбиянка.
Почемучечка• 06 марта в 01:29
Ответ дляГанцю в кєдах
Поддерживаю, была такая в окружении. В принципе там нормальных нет. Мой БМ в прокуратуре работает, когда младшему ребенку не было и 4х месяцев ушел к другой, четыре года прошло на детей пофиг, деньги пересылает и на этом все
Миссис Буркул• 06 марта в 01:31
С нами в зал ходит, в прокуратуре работает. Красотка, нормальная в целом.
Бавовнятий Пупс• 06 марта в 01:38
Не видела, но думаю, настоящая полиция сильно отличается от сериальной...
Викасикрет• 06 марта в 01:44
Ответ дляПочемучечка
Ну це краще ніж нічого, в мене колишній мусор, реєструвати дитину в РАЦС не прийшов, то я одинока мати, згодом казав «я ж не знав що без мене ти не можеш записати мене батьком» (аж смішно), так само у суд не являвся і повістки типу не отримував, якось сказав «тобі треба до суду, ти і йди, мені не треба», а потім вимагав щоб я дозволила поговорити з дитиною (зазвичай посеред ночі дзвонить), за 14 років дав може кілька тисяч (загалом), проте регулярно телефонує і тріпає мені нерви
Ванна Тазиковна• 06 марта в 01:49
У меня была знакомая, работала в отделе по борьбе с наркотиками.Женщина, как женщина, не высокого роста.Грамотная, умная, начитанная, занималась айкидо.
Холодная каша• 06 марта в 01:50
Ответ дляБавовнятий Пупс
Та не...все как Беккет из Касла) На каблах и в брендах))
Куратор дебошей• 06 марта в 02:06
Є сімейна пара, в убойному працюють. Обоє майори. Вона спокійна і серйозна, а він такий балабол, без нього сумно в компанії
АнтиТанкист• 06 марта в 02:25
Видела. Баба с яйцами. Ну а что, работает среди быдла и садистов, клиенты- в большинстве своем не матери терезы. Понятно, что другой там не выживет.
JenyaFlower• 06 марта в 03:15
Они жирные и грубые жлобихи🤢
БезПаспортаНеПродаю• 06 марта в 04:26
У меня адвокат была, раньше она следователем работала. В 60 лет выглядела очень ухожено и стильно. Троих детей сама вырастила. Очень умная и очень порядочная, бралась за честные дела, за деньги с мошенниками отказывалась работать.
Тётя Хрюша• 06 марта в 05:07
У меня институтская подруга стала следователем. Обычная женщина. Разве что стала серьёзнее, собраннее. В юности-то хохотушкой была, весёлой и шумной.
Бараболька• 06 марта в 07:29
Именно так и проходит отбор на должность.
Барабасиха• 06 марта в 08:42
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
За одну зарплату растила троих детей, стильно одевалась и ухаживала за внешностью?)
БезПаспортаНеПродаю• 06 марта в 08:43
Ответ дляБарабасиха
Вас это удивляет? Так многие жили в сссре.