Сорока-ворона• 06 марта в 08:22
Какие витамины можно попить?
Вялость,усталость,волосы выпадают.Раздражаюсь часто по пустякам,невнимательная.
Понятно,что живу в стрессе и неопределённости из за войны,но это я не поменяю..а жить то надо как то,себя поддерживать.
Свезло так свезло• 06 марта в 08:29
Магній + 5НТР, мені гарно нервову систему підтримує. Для волосся можете біотин пропити.
Молода і нерозважлива• 06 марта в 09:23
Якщо це від стресу, то вітаміну не поможуть, треба антидепресанти
Мамзелькіна• 06 марта в 12:47
проверьте витамин д
выпадение волос это он
еще есть комплекс анализов ’здорове волосся’- там тоже может вылезти что- то. и этот мать его витамин так важен.. на него дофига завязано. п.с. семейный дает направление бесплатно в синево, вчера сдавала
выпадение волос это он