Прикуси Язика• 27 января в 17:01

Вже як 10 місяців приймаю есциталопрам

Вже як 10 місяців приймаю есциталопрам, ніби все й ок, пропала тривожність, налагодився сон, але енергії просто нуль, прям таки заставляю себе якісь речі зробити, зранку встати, між тим всім мушу полежати, ходжу як сонна муха, деколи навіть лінь говорити, емоції всі приглушені, немає ні відвертої радості ні навпаки, я вже думаю про те щоб припинити лікування...може хто відчував таке саме, як приймав цей препарат
А вот недавно• 27 января в 17:04
Пора переходить на более тяжёлые вещи.
Туся муся• 27 января в 17:05
Бросайте.
Кристиночка-кот• 27 января в 17:05
Бросила пила другой тоже самое апатия ко всему была
АдеКВАтная• 27 января в 17:05
А это не из-за него! Я 8 лет принимаю, правда, вместе с гидазепамом-ничего такого нет.
Малинка• 27 января в 17:06
А дозу корректировали? У меня такое было в первые месяцы на нем, когда откорректировали дозу, все ок - стала активная, смешливая
автор Прикуси Язика • 27 января в 17:07
Ответ дляМалинка
Сиджу на дозі 10 мг.
Тепличная• 27 января в 17:09
У меня было похожее состояние , но то что эмоции были приглушены было плюсом. А апатия не связана мне кажется с приемом. Возможно есть проблемы со здоровьем которые дают ее.
Малинка• 27 января в 17:09
Ответ дляПрикуси Язика
Сиджу на дозі 10 мг.
я на 20 вышла, мне было в самый раз где-то месяца 4, потом сошла на 10 и была долго в этой дозе, пока не отменила.
Сходите к врачу, объясните состояние
Мона Лиза• 27 января в 17:10
У меня такого не было.
автор Прикуси Язика • 27 января в 17:10
Ответ дляМалинка
Сходите к врачу, объясните состояние
Нажаль не можу попасти на прийом до свого лікаря, його мобілізували...
Малинка• 27 января в 17:10
Ответ дляПрикуси Язика
К другому сходите
Летала_НаМетле• 27 января в 17:17
Это скорее выглядит не как полочка, а как усиление симптомов. Лучше на прием сходите
Личко Невеличке• 27 января в 17:21
СИОЗС-индуцированная апатия – это осложнение, развивающееся вследствие длительного приема антидепрессантов группы селективных ингибиторов обратного захвата серотонина.
Кусюче сонечко• 27 января в 17:24
Не відчуваю таких симптомів. Ви б до лікаря сходили описали, може він вам не підходить.
А чому ви його приймаєте 10 місяців? Це лікар так призначив курс лікування?
Личко Невеличке• 27 января в 17:25
Перевели на СИОЗС-Н, стало отлично. Но побочный эффект возник-головная боль(( Пришлось отменить. Все назначения делал врач и это мой опыт, просто делюсь
автор Прикуси Язика • 27 января в 17:25
Ответ дляКусюче сонечко
Так, з лікарем порадились, сказав до березня пропити
Кто крайний?• 27 января в 18:04
Ответ дляПрикуси Язика
Сиджу на дозі 10 мг.
Так это мало. Лечебная 20 мг
Выходите на 15 мг,через пару месяцев можно 20 пробовать