Лунтик-паунтик• 06 марта 2025
Что помогло вам забеременеть?
Девочки, которые долго ждали беременность, что вам помогло забеременеть? ЭКО откинем в сторону, интересует естественный способ
ГендиреХтор• 06 марта 2025
Довготривале лікування, а потім повірила в чудо і поїхали до джерела Святої Анни в Почаєві і через 2 місяці я була вагітна, досі не знаю чудо то було, чи лікування нарешті допомогло, але вже 13 років я щаслива мама. Бажаю вам якнайшвидшої і легкої вагітності.
КвартираЧья• 06 марта 2025
Лапароскопія і не пам´ятаю як ту процедуру називають коли чистять стінки матки.9років безуспішно лікувалися, а після цього майже одразу вагітність!
Викачую яйцями• 06 марта 2025
У меня год не наступала беременность, но это считается нормой, а не долгим сроком. Помогла поездка на море, в Крым тогда ещё, причем я поехала перед самыми месячными, а они так и не наступили.
Незламна Україна• 06 марта 2025
Секс с другим мужчиной вам поможет.А муж что,знать будет,что то не его ребёнок?Нет,пока вы сама не проболтаетесь.
КарамбОлька• 06 марта 2025
Ответ дляГендиреХтор
и я забеременела после поездки туда
Оцененная• 06 марта 2025
Эко не помогло. Промывка труб - это когда их проверяют? Тогда тоже не помогло. Обе трубы непроходимы.
Съездила на море, потом поменяла мужика. Помогло.
ЯсноВидящая• 06 марта 2025
Ответ дляГендиреХтор
І моя кума з того джерела зачала
Красота неземная• 06 марта 2025
Ответ дляГендиреХтор
і моя кума після того джерела завагітніла. з чоловіком разом вони їздили. а їй сусідка це порадила, якій також допомогло.
тяжкаялюдина• 06 марта 2025
Молитва Матроне на беременность, свечки о здравии и заказ сорокоуста в 3-х церквях одновременно . И после секса поднятие ног в виде берёзки:)))10 лет ставили бесплодие и ЭКО предлагали с чужой яйцеклеткой:))) Привезла с моря с Одессы, уже 11лет нашему одесситу.
АгатаХристя• 06 марта 2025
Смена мужа алкаша и наркомана, как оказалось, на нормального здорового мужа, который никогда не курил и не пьет.
Завжди з рушником• 08 марта 2025
А хто його зна, що. Думаю, сукупність факторів. Не схильна списувати все не якесь диво)