Бойова• 06 марта 2025
Популярно ли сейчас имя Маргарита?
Вумна, аж страшно• 06 марта 2025
Встречается, но никогда сильно популярно не было. Сложнозвучное, 2 эр.
Маргарита. Та и все что встречались пришибленые.
Творог для розжига• 06 марта 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
До чого тут вас особистий досвід і суб´єктивна оцінка людей до запитання чи популярне зараз це ім´я?
Вумна, аж страшно• 06 марта 2025
Ответ дляТворог для розжига
До того что на этот вопрос я ответила тоже. Или вы читаете только то чтоб доколупаться
Творог для розжига• 06 марта 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Що значить тоже?) Де ви побачили це питання?) І доколупуватись не треба, ви самі чудово справляєтеся.
Вумна, аж страшно• 06 марта 2025
Ответ дляТворог для розжига
Ок, мне не интересен этот диалог.
Творог для розжига• 06 марта 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Ок, мне не интересен этот диалог.
Так не вступайте у нього, вас ніхто не змушував
Вумна, аж страшно• 06 марта 2025
Ответ дляТворог для розжига
Командуйте у себя дома!
Соображалочка• 06 марта 2025
У него сейчас странная английская транслитерация в загран паспортах, Marharyta, которая , на пример, на французском странно звучит- Марарита
маринабаранова• 06 марта 2025
Оно никогда не было популярным, довольно редкое. Роскошное имя! Я в своей жизни - встречала только двух: заведующая много детсада Маргарита Павловна и соседка Рита, умершая от алкоголизма....
спальное место• 06 марта 2025
Я дочку Маргаритой назвала. Когда в садик ходила, то в группе еще 3 Маргариты были
Та_шо_ж_таке• 06 марта 2025
Очень красивое имя, мою племянницу так зовут. Мало кого с таким именем встречала
Крим мій• 06 марта 2025
Редкое имя, моё любимое, я так дочь назвала, среди знакомых не встречала с таким именем никого.
Замулена ріка• 06 марта 2025
Ответ дляспальное место
в садике не считала. но моей тоже 20 лет как дали это имя. ни разу не пожалела
Я супер-пупер• 06 марта 2025
У меня подруга Рита, ихотя в паспорте она Маргарита, но ее так никто не зовет.Одноклассница была, но откликалась только на Маргариту, на Риту вообще не велась. У соседки дочка Маргарита, но обе обижаются если я так назову,и нужно Марго только. Многогранное имя