Стильна штучка• 06 марта в 09:47
Как вам куртка?
Как вам куртка и её цвет?
Зубная фея• 06 марта в 09:50
Колір прикольний, пошив, як на мене дивний, там схоже немає ні замку ні кнопок, на запах, може просто під тим поясом роз´їзжатися у різні боки, незручна.
ДА да да• 06 марта в 09:54
Если умеете красиво стилизовать и имеете соответствующую внешность, то покупайте. Будете выгодно отличаться от толпы в черных/коричневых/бежевых дутых куртках.
Домашка• 06 марта в 10:13
Конкретно ця куртка мені не дуже подобається. Такого типу кардигани подобаються, як кімоно.
Птица секретарь• 06 марта в 10:13
колір мені дууже подобається! мій улюблений. Фасон не знаю... я б спробувала замовити
Скляна миша• 06 марта в 10:38
Ответ дляВсе возможно
Цвет просто бомба,мой любимый
А фасон .. зимнее кимоно
Ну не зимове, а демісезонне. У мене є такого фасону - норм, зручно, гарно. Не знаю, чо тут всі так збудилися))
Стильна штучка
• 06 марта в 11:22
А я кумедна• 06 марта в 11:34
Ответ дляСтильна штучка
Рассматриваю и такого плана
???
Или посоветуйте свою куртку/пальто
???
Или посоветуйте свою куртку/пальто
Та ну, первая стильная и с претензией, а эта как бабушки на базар ходят😁