Стриптизерка• 11 февраля в 00:03
Вам подобається такий фасон курток?
Вони актуальні чи взагалі це класика?
Василина Семеніч• 11 февраля в 00:06
да, у меня оч похожая на фото 1, только без кармашка этого мелкого, весенняя тонкая.
Стриптизерка
• 11 февраля в 00:09
Ответ дляВасилина Семеніч
Фото як приклад, але в такому стилі мене цікавлять. Можуть ще бути на змійки бічні кишені...
КарамбОлька• 11 февраля в 00:11
Нежно люблю косухи. Обидно что мне уже по возрасту не подходят, выгляжу в них нелепо, как бабка-байкерша, а так бы носила и носила.
Всіх підсаджую• 11 февраля в 00:20
Ответ дляПідмітайло
С платьями и юбками нравятся, с джинсами и брюками нет.
Стриптизерка
• 11 февраля в 00:21
Ответ дляГитта Ягг
Нет не нравится, как зимняя это просто бред. Фасон появился в сша в фильме про байкеров, очень давно. Это вообще не про тепло или комфорт. Они всплывают раз в 15-20 лет и благополучно забываются до следующего витка. Туда им и дорога.
Ці відносяться до демісезонних.
Це не зимові. Я ще зимою людей в таких не бачила)
А на зиму, то хіба утеплені, як на фото.
Полонянка SexShop-а!• 11 февраля в 00:22
Ответ дляКарамбОлька
что нелепого в куртке?
КарамбОлька• 11 февраля в 00:23
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
что нелепого в куртке?
Не в куртке, а во мне в такой куртке.
Полонянка SexShop-а!• 11 февраля в 00:23
Ответ дляКарамбОлька
Не в куртке, а во мне в такой куртке.
так это же просто куртка
косуха вне возраста
Нашли в капусте• 11 февраля в 00:24
Ответ дляКарамбОлька
А сколько вам лет?
КарамбОлька• 11 февраля в 00:26
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
так это же просто куртка
косуха вне возраста
Объективно да, но не вснм удается стареть стильно. Я например превратилась в тетёху с потухшим взглядом, хоть и сопротивлялась этому изо всех сил. И подобные куртки сейчас на мне как на корове седло.
КарамбОлька• 11 февраля в 00:27
Ответ дляНашли в капусте
А сколько вам лет?
41, но выгляжу старше лет на 5
Ответ дляСтриптизерка
Ці відносяться до демісезонних.
Я видела и не раз на моей памяти мода на них уже второй раз уже пришла и ушла.
Хотя блин, если вам нравится, покупайте, если оглядываться на моду или общественное мнение, то вообще можно из дому не выходить.
Полонянка SexShop-а!• 11 февраля в 00:28
Ответ дляКарамбОлька
даже моя мама носит. ей 78.
а какие же у вас куртки? с Барабашова?
КарамбОлька• 11 февраля в 00:33
Рада за вашу маму. Что такое куртки с Барабашова не особо представляю. Я ношу обычные стеганые куртки, весной короткие, зимой подлиннее. Может они и ’с Барабашова’, я хз.
Нашли в капусте• 11 февраля в 00:33
Ответ дляКарамбОлька
41, но выгляжу старше лет на 5
Ну, возраст ещё очень даже норм, но согласна с вами, если вам лично некомфортно в чем- то, то нет смысла носить эту вещь
Полонянка SexShop-а!• 11 февраля в 00:37
Ответ дляКарамбОлька
Ну отакой там ассортимент
КарамбОлька• 11 февраля в 00:39
Ответ дляНашли в капусте
Да, я резко постарела из-за стресса и прямо вижу как некоторые вещи на мне стали смотреться несуразно, даже те которые я с удовольствием носила ещё пару лет назад. Хотя в весе не добавила, ну может килограмма 2-3, но их не особо и заметно.
Стриптизерка
• 11 февраля в 00:41
Ответ дляКарамбОлька
41, но выгляжу старше лет на 5
41 то ще небагато) Почнеться весна, ви собі , якщо маєте можливість, гуляйте, на сонечку трошки посидіть, і точно покращиться зовнішній вигляд. Після зими більшість людей виснажені, бліді...
Нашли в капусте• 11 февраля в 00:48
Ответ дляКарамбОлька
Желаю вам от души, чтобы всё у вас в жизни наладилось и вы опять нравились самой себе, в ваших любимых вещах
Тирамісу на терасі• 11 февраля в 01:07
Ответ дляКарамбОлька
И носите! Я своей маме такую куртку подарила - она сначала смеялась, ну куда мне бабке, а потом стала носить - с широкими джинсами и полосатым свитером, шикарно просто, и ничего что ей 65, а выглядит она если честно даже старше, наверное из-за худобы. Пусть на 70, но на крутые и задорные 70, такие знаете, чтоб смотрели и думали - хочу быть такой же в этом возрасте. Возраст совсем не повод отказываться от любимых вещей, ну разве что может чуть по иному их стилизовать, интегрировать в более сдержанные базовые образы.