НичеНипанимаю• 06 марта 2025
Озельтамівір
Хворію 5 днів, температури вже немає,але є закладеність носа і загальний стан не дуже( Можна приймати озельтамівір, чи вже пізно?
НичеНипанимаю
• 06 марта 2025
Ответ дляНакладні мюслі
К ВРАЧУ ИДИТЕ
Я була у лікаря.Він мені призначив цей препарат тому і питаю
НичеНипанимаю
• 06 марта 2025
Ответ дляSo_so
Вы переживаете, что у Вас осложнения от гриппа?
В мене стан не покращується
барабанщица• 06 марта 2025
Цей препарат для важких випадків , аикористовується коли є загроза життю як антибіотик, це божевілля приймати його від закладеного носа. Від закладеного носа є flix чи інші гормональні,коли затяжна нежить,синупрет.
барабанщица• 06 марта 2025
Ви хворієте 5 днів,вже нема температури ,це не покращення,що нема температури?
НичеНипанимаю
• 06 марта 2025
Ответ дляSo_so
Но температура упала уже? Это и есть улучшение. Грипп непростое заболевание, нужно время.
Врач Вас прослушал?
Да,послушал
Ответ длябарабанщица
Не совсем, мы начали в первый день гриппа и ребенок болел 2 дня, а у меня без Т как лёгкий вирус.
Свекруня• 06 марта 2025
Зараз мене закидають тапками.
На 5-й день брала афлубін.
Стан покращився, сил стало набагато більше .
До того пару кроків важко було зробити.
На 5-й день брала афлубін.
До того пару кроків важко було зробити.
барабанщица• 06 марта 2025
Ответ дляSo_so
Ну деякі люди антибіотики приймають як вітаміни, наслідки приходять потім, а не одразу.
НичеНипанимаю
• 06 марта 2025
Ответ дляSo_so
Тогда симптоматическое лечение и пейте побольше
У меня усилилось чихание и заложенность носа сильная, типа как усиливается вирус.Капаю нос назалонг
барабанщица• 06 марта 2025
Ответ дляSo_so
Причем тут антибиотик? Осельтамивир это препарат для лечения гриппа и он эффективен в первые 48 часов, для всех.
При тому що цей препарат дуже сильний і шкідливий.
барабанщица• 06 марта 2025
Ответ дляSo_so
Не придумывайте пожалуйста.
Я не придумую, це слова провізора з багаторічним досвідом і лікаря.
Автор 5 днів хворіє, нахіба їй сильне противірусне від закланеного носа?
аромат Жука• 06 марта 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Так это и есть нормальное течение вируса. Первые дни должна проявляться температура и слабость. К пятому дню усиливаются все катаральные явления.
Выздоровление к 7-10 дню.
Почему все пытаются выздороветь за 3 дня?
Выздоровление к 7-10 дню.
НичеНипанимаю
• 06 марта 2025
Ответ дляаромат Жука
Выздоровление к 7-10 дню.
У меня ещё такое состояние,что когда встаю с кровати начинает тошнить и как будто сейчас потеряю сознание.Это связано с вирусом?
аромат Жука• 06 марта 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Да, это интоксикация, которая связана с токсическим действием продуктов распада вирусных частиц или пораженных клеток. По сути, это отравление, и проявляется тошнотой, слабостью, болью в мышцах, головокружением и сильным упадком сил