Лидия-51d4• 06 марта 2025

Цього року в українських школах знову збирають гроші на 8 березня?

Скажіть, цього року в українських школах знову збирають гроші на 8 березня? По скільки збирають і що дарують вчителям та однокласницям?
КОШЪ• 06 марта 2025
Ні, не збирають
Таро Клеопатра• 06 марта 2025
На карантине не собирают)
Ollka• 06 марта 2025
Наш клас дарує класному керівнику квіти і щось невелике солодке.
Здали по 30 грн.
Предметникам нічого.
Київ, 5 клас
vetka• 06 марта 2025
Збирають. По 50 грн.
Remensa• 06 марта 2025
Без вас збирають,чи шо?
СавИра• 06 марта 2025
По 150 грн. Київ. Збираються вітати класного керівника, директора, 2 х завучів, психолога
кактус-c• 06 марта 2025
Все одноклассники дочери разбросаны кто где, школа в Харькове, дистанционка.. Дочь (староста класса) написала поздравление, выбрала стих, раздала каждому однокласснику по две строчки, они записали видео, малая его склеила и 8-го сбросит учителю в группу их класса. Так же поздравляли и с НГ, и с ДР. 9 класс.
Свята• 06 марта 2025
Это зависит только от вас. Хотите ли вы поздравить и кого. Никто никого не заставляет.
Елена - 79• 06 марта 2025
Да, собирают. Директору, завучу, учителям. Тех персоналу ( по 1 цветочку )
Svеta_l• 06 марта 2025
да, собирают. по 250грн
Isa Dora• 06 марта 2025
Ответ дляСвята
Серьезно?)
Или вы типа наивная?
От мамочки зависит только хочет ли она от себя поздравить или нет.
А так решает большинство.
Ворона• 06 марта 2025
А чем этот год отличается от предыдущего?
У нас собирают. Считаю, что 8 марта прекрасный праздник и в это угрюмое время нужно как можно больше делать приятное (читай поздравлять) друг друга.
Isa Dora• 06 марта 2025
Ответ дляВорона
Сейчас вам расскажут про Клару и они не такие
VivaForever• 06 марта 2025
Ответ дляIsa Dora
мне поляки Синсей прислали скидки к Женскому дню, и не считают они что это пережитки сересере
Ворона• 06 марта 2025
Ответ дляIsa Dora
Дада
И о том, что женщине цветы нужно дарить не раз в год,
И что нормальные мужчины дарят цветы без повода,
И что заграницей все учителя рады самодельным открыткам от учеников
И что наше детство, юность нужно отменить
Tatianyshka• 06 марта 2025
Київ, вже купили для вчителів солодкі подарунки+сертифікати.
Гроші здаємо без прив´язки до свят
Millie• 06 марта 2025
Поняття не маю. Може щось символічне тіпа букету буде, але то до 500 грн з усього класу.
Одяг та сумки• 06 марта 2025
по 300 заіпали вже
dulenok• 06 марта 2025
да, по 200 грн. Хоть и три года уже онлайн. Спасибо , что ’на шторы’ не собирают :)
daryana• 07 марта 2025
Читаю фейсбук и в ленте статья про 8 марта. Решила почитать, и понимаю, что я уже это где-то читала.
daryana• 07 марта 2025
И вся статья написана цитатами из этой темы. Прям скриншоты отсюда. Вот так авторы статей узнают информацию. Закинут удочку и давай клепать статьи.
https://www.obozrevatel.com/ukr/novosti-obschestvo...