Ms. Сама прямота• 06 марта 2025
У кого прямоугольное лицо с "тяжелым" подбородком -какие солнцезащитные очки вы
носите? Какой формы? Если можно, с фото. Мне кроме спортивных полупрозрачных, которые как бы "охватывают" лицо, не идет ничего :(( но они немодные совсем и далеко не под всю одежду подходят.
Ms. Сама прямота
• 06 марта 2025
Ответ дляБоневтікла
Покажите ваше лицо
Ношу такую форму уже лет 25. Ничего другое не удалось подобрать.
Ms. Сама прямота
• 06 марта 2025
Ответ дляdulenok
у меня знакомая носит крупные квадратные в металлической оправе..такого плана
Спасибо. Померяю такую форму.
Elena-eedc• 11 марта 2025
Оппа. По запросу ’очки’ выдало вашу тему. Долго носила крупные ’капли’ полароид-неубиваемые, понравились те, что выше вам квадратные запостили. От себя - не стесняйтесь купить на алике и тему попробовать, у меня мешок очков (30шт, если что), я выбирала для пляжа (бо трескаются все), но некоторые прижились, а очки я ношу с марта по ноябрь. Ну и есстно - ношу одни, любимые.