Упругая попка• 06 марта 2025

У кого реьенок ходит на художественную гимнастику, у вас часто выступления?

Бурундучиха• 06 марта 2025
Смотря сколько ходит и куда. Если с намеком на проф, то будут раз в месяц в среднем.
автор Упругая попка • 06 марта 2025
Ответ дляБурундучиха
Если кружок
Швабристка• 06 марта 2025
У нас мало, потому что соревнования сугубо между филиалами и городами одного клуба. Есть выездные в другие города, но мы лично не учавствуем, т.к. в Харьков и Днепр мне сейчас вообще не хочется кататься ради выступления. В Киеве были несколько раз. Моя стандартно 3 раза в год, но я отдавала в гимнастику для физического развития, а не для проф.спорта.
Бурундучиха• 06 марта 2025
Ответ дляУпругая попка
Если кружок
Если кружок, то могут вообще не выступать, все от вашего желания зависит. Но без соревнований вообще у ребёнка не будет мотивации. На сложных соревах получать последние места (а на кружках иначе не будет) - тоже не будет мотивации). С худ гимн все сложно) и если нет особого желания и данных , то лучше что-то другое.
Сусідка зверху• 06 марта 2025
Было где-то 1 раз в месяц, спортивная школа, началась война - бросили, пришлось выехать, прифронтовая зона( Пропускать соревнования было очень не желательно, тренер требовала участия
автор Упругая попка • 06 марта 2025
Ответ дляБурундучиха
Ребенку нравится растягиваться, делать мостики, шпагаты
Капитанша• 06 марта 2025
Ответ дляУпругая попка
Ваш тренер, првинен робити програму дитині. БП і ,далі з предметами. А так, змагатись по мостікам і шпагатам, не буває.