Я вот со своей скромной 45к нетто трачу не более 10к.
Квартира, машина есть (не юзаю, прячусь от ТЦК). Кредитов и семьи - нет.
Я не шутя не выкупаю на что можно тратить еще. Вся бытовая техника есть, смысла обновлять каждый год стиралку/микроволновку и т.д нет никакого. Макбук и айфон можно раз в 5 лет обновить до базовых моделей - и норм.
Шмотки на олх можно покупать почти даром даже новые.
Вы на что бабки-то тратите, транжиры??
Результат:
вже голосів:
10 (22.22%)
30-40к
8 (17.78%)
<10к
6 (13.33%)
20-30к
6 (13.33%)
70-100к
5 (11.11%)
>100к (я брехло)
4 (8.89%)
10-20к
4 (8.89%)
50-70к
2 (4.44%)
40-50к
Ответ дляgizzaGinora
Та ти що!
Цільних три кімнати.
Мамці не забудь головну виділити.
Вона тобі на ніч ще казки читає?
Котлетки тепленькі готує?
Цільних три кімнати.
Мамці не забудь головну виділити.
Вона тобі на ніч ще казки читає?
Котлетки тепленькі готує?
Говорит мне надо бабу завести, чтоб была моей мамкой и психологом в одной флаконе.
Perfect look• 06 марта в 13:57
Ответ дляFistashka_ya
Вариант, что она живет недалеко и заносит, когда мне чот нужно, не?
Зачем вы мать эксплуатируете?
Многие СМ доставляют бесплатно от тыс. грн
Ответ дляPerfect look
Зачем вы мать эксплуатируете?
Ну, не все ж обходится только СМ. Есть еще почты, аптеки и прочее по мелочи.
gizzaGinora• 06 марта в 14:00
Ответ дляFistashka_ya
Тобі точно не треба.
Не руйнуй людині життя.
Бо рівень твого життя -труси з Алі.
Таке нікому не треба.
Не руйнуй людині життя.
Бо рівень твого життя -труси з Алі.
Таке нікому не треба.
Ответ дляgizzaGinora
Тобі точно не треба.
Не руйнуй людині життя.
Бо рівень твого життя -труси з Алі.
Таке нікому не треба.
Не руйнуй людині життя.
Бо рівень твого життя -труси з Алі.
Таке нікому не треба.
Главное не что на мне, а какой я! А я просто лапочка.
А вы и дальше ищите пузатый кошелек карланского роста с лысиной и корнишоном.
Ответ дляcoch100
Вы на что то собираете или просто экономите?
Мне просто не на что тратить. Вот я и спрашиваю - на что тратят другие?
Ответ дляcoch100
Хочется что то повкуснее, покрасивее, покачественее, а это уже дороже.)
А я минималист. Не гоняюсь за оверпрайсом. Ваще норм, зато нет нужды запрягать себя лишней работой. Миллиардером все равно не стану, а так хоть жизнь проживу.
Ответ дляFistashka_ya
Аскетический образ жизни не всем подходит. Качество жизни для многих является важным фактором.
Krasotka-d9fd• 06 марта в 14:57
Ну 10000на Вас,10000 на жену, 2х10000 на детей.
Вот и вся ваша зарплата тютю)))
Ответ дляKrasotka-d9fd
Вот и вся ваша зарплата тютю)))
Если я женюсь, то жена будет нас обеспечивать. Нищих не рассматриваю.
Ответ дляНіка Найз
Правильный подход мужчины во время войны!
До войны мужчина должен был быть богат и обеспечивать женщину, а во время войны все наоборот!
Я и до войны не собирался никого сажать себе на голову, я себя уважаю.
Ответ дляНіка Найз
По крайней мере такой стереотип был в женской среде!
Тарелочницы идут НА РАБОТУ!
Лохи заканчиваются.