Fistashka_ya• 06 марта в 13:17

Соревнуемся в экономии! Сколько вам нужно денег в месяц?

Я вот со своей скромной 45к нетто трачу не более 10к.

Квартира, машина есть (не юзаю, прячусь от ТЦК). Кредитов и семьи - нет.

Я не шутя не выкупаю на что можно тратить еще. Вся бытовая техника есть, смысла обновлять каждый год стиралку/микроволновку и т.д нет никакого. Макбук и айфон можно раз в 5 лет обновить до базовых моделей - и норм.

Шмотки на олх можно покупать почти даром даже новые.

Вы на что бабки-то тратите, транжиры??
Результат:
вже голосів: 45
10 (22.22%) 30-40к
8 (17.78%) <10к
6 (13.33%) 20-30к
6 (13.33%) 70-100к
5 (11.11%) >100к (я брехло)
4 (8.89%) 10-20к
4 (8.89%) 50-70к
2 (4.44%) 40-50к
Ніка Найз• 06 марта в 13:35
Ответ дляFistashka_ya
Я недавно пицц заказал 2 шт по 0.5кг за 240 грн суммарно. Весь день их ел.

И это за меня еще и приготовили, шара.
На коньяке правда не экономлю!
автор Fistashka_ya • 06 марта в 13:36
Ответ дляНіка Найз
На коньяке правда не экономлю!
А я только курю. Офк покупаю табак и гильзы, сам забиваю себе сиги. Манал я переплачивать за акциз
Perfect look• 06 марта в 13:37
Ответ дляFistashka_ya
Не совсем. Там есть и почти не ношеные вещи и так же новые, которые почему-то не подошли.
Ага, я раз купила.
Куртка Найк, на фото с бирками, уточнила специально не секонд ли ( потому-что цена в 2 раза ниже, чем висят в магазинах), ответили нет, пришла без бирок и штын сэкондом был на всю почту. Хорошо, что лох доставка была, сразу отказалась
Vik tori 5430• 06 марта в 13:37
Ответ дляPrervana
Сотка как с куста. Но могу достаточно легко и быстро ужаться до состояния ’обед за 20 грн’. Могу. Но не хочу.
Якщо ви стільки витрачаєте у місяць, навіщо вам ганчір´я з секонда?
Ніка Найз• 06 марта в 13:37
Ответ дляFistashka_ya
В этом году шашель жарить сами не будем! Дешевле купить!
автор Fistashka_ya • 06 марта в 13:38
Ответ дляPerfect look
Ага, я раз купила.
А я бесплатной лох-доставкой заказывай на укрпочту сразу и много, на месте осматриваю - что не зашло - отказ. Рабочая схема.
Perfect look• 06 марта в 13:38
Ответ дляVik tori 5430
Может это хобби ? Почему нет ?
+На сэкономленные животным корм можно купить
Perfect look• 06 марта в 13:39
Ответ дляFistashka_ya
Вот и я так заказала, хотя прод изначально хотел только по предоплате, ясно почему
Prervana• 06 марта в 13:39
Ответ дляVik tori 5430
Чтобы не было еще больше трат, очевидно ж, да?
gizzaGinora• 06 марта в 13:39
Ответ дляFistashka_ya
В секондах в разы хуже и дороже! Не понимаю кто там до сих пор что-то ловит...
Так в секонд же ще сходити треба
А там розслабишся і воєнком із за кутка БУУУУ
автор Fistashka_ya • 06 марта в 13:40
Ответ дляgizzaGinora
Так в секонд же ще сходити треба
Вот-вот. Хотя я ж говорю - щас мне одежда даже не нужна. Трусов на али накупил - жизнь удалась.
Perfect look• 06 марта в 13:41
Ответ дляgizzaGinora
Так в секонд же ще сходити треба
Они уже и в сэкондах шарятся ?
У нас на районе ходят в гражданском и резко к мужикам подходят
Ніка Найз• 06 марта в 13:41
Ответ дляFistashka_ya
На 150 евро трусов можно на всю жизнь накупить!
gizzaGinora• 06 марта в 13:41
Ответ дляFistashka_ya
Це ви що...
На почту ходили??

Вважаю орден треба виписати.
За хоробрість в ці складні часи.
Vik tori 5430• 06 марта в 13:42
Ответ дляPerfect look
Может это хобби ? Почему нет ?
Цікаво, чим керується людина. Так, це свого роду азарт. Але можна знаходити речі на знижках. Теж азарт. Але шмотки з секонда, які втратили свій вигляд і актуальність ...Інше діло, коли людина не може собі дозволити щось нове.
Vik tori 5430• 06 марта в 13:43
Ответ дляPrervana
Ні, мені не очевидно.
автор Fistashka_ya • 06 марта в 13:44
Ответ дляНіка Найз
Я вот такие покупаю. 3 штуки за $1.68.

Носятся отлично, сносу им нет. Покупайте своим мужикам, вещь годная.
автор Fistashka_ya • 06 марта в 13:44
Ответ дляgizzaGinora
Це ви що...
На почту ходили??

Вважаю орден треба виписати.
За хоробрість в ці складні часи.
Мамку посылал
Ніка Найз• 06 марта в 13:45
Ответ дляFistashka_ya
Я вот такие покупаю. 3 штуки за $1.68.

Мои пока в государственных... Дома запасы ждут!
kuskus• 06 марта в 13:45
Ответ дляНіка Найз
Надо меньше жрать и фигура будет красивее и денег больше останется!
Всі в теорії такі розумні, навіть я😀
Prervana• 06 марта в 13:45
Ответ дляVik tori 5430
Вы что, серьезно думаете, что в обычных магазинах ничего не покупается? Вот только вчера немножко по ТЦ погуляла. Сейчас с мужем за кроссами беговыми поедем, мне и ему. А секонд это как за грибами в лес.
автор Fistashka_ya • 06 марта в 13:47
Ответ дляPrervana
У вас одежда одноразовая? Как испачкалась - выкидываете, чтоб не стирать?))

Рил не пойму зачем кому много тряпок
gizzaGinora• 06 марта в 13:47
Ответ дляFistashka_ya
Мамку посылал
Ти з мамкою живеш????
Ну ясно понятно.....
автор Fistashka_ya • 06 марта в 13:47
Ответ дляgizzaGinora
Ти з мамкою живеш????
Ну ясно понятно.....
Вариант, что она живет недалеко и заносит, когда мне чот нужно, не?
Vik tori 5430• 06 марта в 13:48
Ответ дляPrervana
Дякую, що звітували))
Значить, секонд це таки залежність.
Prervana• 06 марта в 13:50
Ответ дляFistashka_ya

Рил не пойму зачем кому много тряпок
По-разному. Но кулек в благотворительность выношу раз в 2 месяца стабильно. Рваное и с пятнами - в котле сгорает и на подстилки животным идёт
gizzaGinora• 06 марта в 13:51
Ответ дляFistashka_ya
З тобою точно
НЄ

тепер зрозуміло, чому в тебе жінки нормальної немає і не буде ніколи
Prervana• 06 марта в 13:51
Ответ дляVik tori 5430
Дякую, що звітували))
Значить, секонд це таки залежність.
Скорее фан, охота)
автор Fistashka_ya • 06 марта в 13:52
Ответ дляgizzaGinora
З тобою точно
НЄ

Та даже если бы и со мной жила - в чем трабла? Квартира у меня 3-х комнатная.
gizzaGinora• 06 марта в 13:55
Ответ дляFistashka_ya
Та ти що!
Цільних три кімнати.

Мамці не забудь головну виділити.
Вона тобі на ніч ще казки читає?
Котлетки тепленькі готує?