Мурзилка• 06 марта в 16:50

Плитка на пол, ванная, где самый большой выбор?может кто видел такую?

Скажите, пожалуйста, это старющая плитка, в леруа, эпике и прочих подобных магазинах ее нет и даже чего-то похожего. Может знаете хорошие магазины, где можно найти такое? Или же у кого-то такая была и вы помните название или производителя ее…
Второе фото это на стене, коллекция одна, вдруг поможет 🤷🏻‍♀️
Алина-1240• 06 марта в 16:53
Город напишите, в каждом городе есть склады-магазины плитки, и вам подскажут
Напланетянка• 06 марта в 16:54
У Вас кусок отбился?(
Если ей много лет, то вряд ли Вы найдете. Олх, может, но тоже очень сомнительно
Tatyana_1975• 06 марта в 17:13
Якщо в Києві, то Агромат. Але там такої старої не знайдете
автор Мурзилка • 06 марта в 17:16
Ответ дляАлина-1240
Да городом сильно ограничусь, заказать же можно из любого.
Lena015• 06 марта в 18:44
Автор, этой плитке точно больше 10-15 лет. Очень врятли сможете такую найти
Lena015• 06 марта в 18:50
Вот такая более-менее похожа
автор Мурзилка • 06 марта в 21:52
Ответ дляLena015
Вот такая более-менее похожа
Да, я ж пишу, старющая, спасибо, но эта мелкая((
Физрукая• 06 марта в 22:51
Я думаю, що це Атем, у мене була така ж, тільки іншого кольору
автор Мурзилка • 07 марта в 00:05
Ответ дляФизрукая
Спасибо, гляну