Нагайна• 06 марта в 14:48
Уверена, что сейчас напишут, что я тролль, но история реальная, к сожалению.
Мне 19 лет.
Познакомилась на сайте знакомств с военным.
Отношения развивались стремительно, он стал моим первым мужчиной.
Обещал жениться ...
Потом мне случайно попалась в рекомендациях его страница в соцсети (мне он давал просто номер в мессенджере), и оказалось, что он женат и у него есть ребёнок...
Я в шоке.....
Он меня обманул....
Как жить дальше?!
Обещал жениться ...
Я в шоке.....
Он меня обманул....
Как жить дальше?!
волосатое стекло• 06 марта в 15:56
Ответ дляFistashka_ya
Женщина вообще-то не может дать, она принимает. Или у вас какие-то другие представления о физике данного процесса?
Застрелись,тошно стало
Fistashka_ya• 06 марта в 15:57
Ответ дляволосатое стекло
Застрелись,тошно стало
Отчего? Это ж по факту так и есть. Дает мужчина.
Хотя хз, может они там в ролевые игры играли со сменой ролей и она его жарила
Помогалочка• 06 марта в 16:08
Автор,ничего страшного не случилось.Ну,козел Ваш первый мужчина.Знаете сколько еще будет...