Вапщета• 06 марта в 15:49

У всех бейби бум.Одна я не могу убедить мужа что пора рожать

Он предохраняется всегда и редко когда прерывает процесс
Королева краси• 06 марта в 15:50
Ищите другого мужа, этот вас не любит, а использует
Вишнёвая Леди• 06 марта в 15:51
Ответ дляКоролева краси
Правильно, шукайте того, хто вам настугає дітей і змиється в захід сонця.
Кава з адреналіном• 06 марта в 15:51
Муж мыслит логично, а у вас - инстинкты.
Fistashka_ya• 06 марта в 15:51
Дети не нужны. Лучше коты
Королева краси• 06 марта в 15:51
Ответ дляВишнёвая Леди
Сочувствую, что у вас такой опыт с мужчиной
Николай-b526• 06 марта в 15:51
какой заботливый муж!!! и предохраняется и прерывает процесс!))))
Сяду на шию, дорого!• 06 марта в 15:51
Хай рожає, дурак чи шо, часіки тікають
Борщик• 06 марта в 15:51
Ответ дляКоролева краси
Может автор 4 го хочет родить, а тянет муж все рты
Fistashka_ya• 06 марта в 15:52
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Хай рожає, дурак чи шо, часіки тікають
а потом в алиментное рабство
Королева краси• 06 марта в 15:52
Ответ дляБорщик
Думаю речь о 1 ребенке и с этим мужчиной она просто теряет время
ГонУрова дівка• 06 марта в 15:55
Ответ дляКоролева краси
Согласна,так ’поживем пока для себя’ затягивается на года.Есть у меня несколько пар,уже больше 10 лет вместе,она хочет-он нет.Можно было об этом до свадьбы сказать,что он категорически против
НетЕщеНаверное• 06 марта в 15:57
Ответ дляFistashka_ya
Дети не нужны. Лучше коты
О, то вам идеально Поняка подойдет )
Она тут пишет то же самое 😂
Паруйтесь с ней, вы как раз ищете бабу себе )
Королева краси• 06 марта в 15:58
Ответ дляГонУрова дівка
У моего мужа есть знакомые, там женщина родила в 46 лет первого ребенка. Муж ее 20 лет был против детей и она почему-то все равно держалась за него. Но вот у них так вышло, что каким-то чудом она в 45 забеременела, она очень хотела.
Но обычно в подобных случаях мужчина рожает потом детей с новой молодой женой
НетЕщеНаверное• 06 марта в 15:58
Автор, а где беби бум?
Никто из знакомых и не думает.
Или вы заграницей?
Кросівки оригінал• 06 марта в 15:59
В Україні беби бум? Чи де?
Злюка-закусюка• 06 марта в 16:00
У кого бум?
Аnnеt• 06 марта в 16:00
Ответ дляНетЕщеНаверное
Автор, а где беби бум?
Никто из знакомых и не думает.
Или вы заграницей?
это психологическое. одинокие везде видят парочки, а если хочешь ребёнка, то везде на глаза будут попадаться беременные.
Для драки• 06 марта в 16:03
Ответ дляНетЕщеНаверное
Автор, а где беби бум?
Никто из знакомых и не думает.
Или вы заграницей?
Может, моя соседка) У нас в подьезде девятиэтажки 5 детей от 2 до 0. И в соседних двух подьездах еще несколько.
Вельми шановна• 06 марта в 16:04
Ответ дляНетЕщеНаверное
Автор, а где беби бум?
Никто из знакомых и не думает.
Или вы заграницей?
Я в Киеве, этих беременных просто тьма и детей маленьких тоже очень много. На работе, как плодились до войны, так и продолжают размножаться дальше. Причем у нас офис в Киеве и ещё куча филиалов по всей Украине, плодятся и в Запорожье и в Харькове и в Николаеве и т.д. и им всем пофиг что подвергают осознанно детей опасности
Редиска Я• 06 марта в 16:05
У мене оточення 35+, то вже не має бебібуму, а ви напевне ще молоденька то і логічно, що в оточенні вашому народжують.
Вельми шановна• 06 марта в 16:06
Ответ дляАnnеt
Нет, я терпеть не могу детей и беременных, но они мне везде тоже попадаются. И я не хочу ещё детей, мне хватит и того что я двоих вырастила, просто из реально много повсюду
Проработник• 06 марта в 16:06
Среди моих знакомых такого не наблюдала,в подъезде тоже нет маленьких детей,может это от города зависит,у нас Днепр.обл. и наверное не время рожать
Ластоноша• 06 марта в 16:10
Ответ дляВельми шановна
Плодятся? Это вы про своих соотечественников, людей, которые продолжают жить свою жизнь тут?
Очень жаль, что много-много лет назад кое-кому в голову не пришла мысль, что плодиться и размножаться - это плохо...А лучше - просто вытереть об штору.
НетЕщеНаверное• 06 марта в 16:11
Ответ дляВельми шановна
Значит мы в разных Киевах живем
Алина-1240• 06 марта в 16:13
А зачем рожать с человеком,который прямо сказал,что детей не хочет? Чтоб слился или не принимал участия в воспитании?
Примарочка• 06 марта в 16:13
Ответ дляВельми шановна
в Украине наименьшая рождаемость в мире сейчас
Просто каралева• 06 марта в 16:15
Ответ дляВельми шановна
я живу во многоэтажке, одни переселенцы с карапузом года два, больше никого не вижу. беременных вижу в женской консультации- но они стекаются со всего города, что логично. больше нету. ЦУ
Акукарача• 06 марта в 16:24
Ответ дляПримарочка
Вот и хорошо.
Ноунэйм• 06 марта в 16:25
Ответ дляНетЕщеНаверное
Автор, а где беби бум?
Никто из знакомых и не думает.
Или вы заграницей?
Мы с мужем обычно в Мукачево встречаемся и гугл мне стал подкидывать новости оттуда. Рекорд за рекордом ставят по рождаемости
Рубаю олівлє• 06 марта в 16:25
Ответ дляВельми шановна
интересно где тьма ..новый жк , единичные , ЖК -свободна .Где она ?
Недавно зашла ..п у с т о, абсолютно.До войны яблоку негде упасть, рожала в 20
людей нет, детей нет