Kidstaff• 06 марта 2025

Реакція "рука-лице"

Через велику кількість скарг на повідомлення з реакцією рука-лице, та запитами на його заміну проводимо опитування чи варто замінити її на більш нейтральну (менш негативну).

Дякуємо за участь.
Результат:
вже голосів: 1760
1112 (63.18%) Залишаємо як є
540 (30.68%) Замінюємо на щось нейтральне
108 (6.14%) Свій вартіант / див. результат
Малинка• 06 марта 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Удалено администрацией...
Птица секретарь• 06 марта 2025
Ответ дляВеликий сатирик
Я уже писала на этот счет, считаю, что не стоит. Во-первых создаст дополнительные причины для выяснения кто кого и за что лайкнул или наоборот, а во вторых это технически на мой взгляд сложно либо неудобно. Если отметили пост реакцией 150 человек, вы будете на нее нажимать и там целя простынь из ников анонимов? Зачем?
Четвёртый год идёт война, сейчас воздушная тревога... Чем мы заняты?!!!
Зачем видеть друзей, единомышленников, аппонентов? Чтобы знать, кто с тобой, кто против.
Шиворот Навыворот• 06 марта 2025
Ответ дляМалинка
Удалено администрацией...
Блин)))) ну вы типичный представитель тех, о ком я пишу
Новый• 06 марта 2025
Дякую! Це найпозитівніша тема за останні роки!
Железобетон• 06 марта 2025
Админы, сделайте пожалуйста, рыгающий смайлик бесплатным
Язикувата Хвеська• 06 марта 2025
Поправьте баг чтобы не видеть темы заблокированных ников под анонимами
Задолбали тролли и их тупые темы
woman Warrior• 06 марта 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Для чего на форуме раздел Путешествия и туризм? По вашему, сейчас его нужно отключить?
Для того, видимо, чтобы туда заходили те, кому туда вообще не надо, и срали ядом.
С воплями’каквысмееети’ и неначаси.
Великий сатирик• 06 марта 2025
Ответ дляПтица секретарь
Так тут в одной теме будете обниматься в другой ругаться) Те, кто всегда без анонимов, те уже имеют свой круг недоброжелателей) В политических темах вообще аут, я там никогда не участвую. Можно там отключить реакции вовсе, если большинство жалоб именно о них. Или чтобы в политическом разделе автор сам мог отключать эту возможность при создании темы. А если во всех, то будет неинтересно, наверное..
Море Щастя• 06 марта 2025
Оставить этим несчастным единственную радость в жизни: обгадить одним тапом кого-то.
Дафна• 06 марта 2025
По моему самый отвратительная эмоция это рыгающий смайл. Зачем вообще такие дибильные эмоции делать?
Апофиозная• 06 марта 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Я б еще , что то сильнее придумала)))
Типо, таблички- конченый.
из существующих эмодзи ближе всего к этому блюющий смайлик, мне кажется.
Да, действительно порой очень не хватает для оценки эмоций от прочитанного
Язикувата Хвеська• 06 марта 2025
О, пока тут все
Админы, объясните пожалуйста, почему вы раздает анонимные баны ’за флуд’ в темах от троллей?
Что именно нарушается в этом случае?
kissaniya• 06 марта 2025
Ответ дляВеликий сатирик
Я вот не поняла, что по мнению админов нейтральное, на что заменить? Клоун? Нет, он еще хуже его вообще надо удалить на пенсию)
Так что нейтральное? Палец в низ есть... Разве что другой вариант фейспалма, самого смайлика..? Какой? Может такой, как вам такая тетка))?
О! Благородненько
kissaniya• 06 марта 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
У меня как-то была тема - где в Европе отдохнуть с ребёнком. Сколько фекалий там на меня вылили
Да чего вы впечатлительная такая. Я уверена что среди фекалий были и нормальные комментарии вы просто отсеиваете чего вы так расстраиваетесь Вы же понимаете что злобу сливают Те у кого в жизни зер шлехт
Купи слона• 06 марта 2025
добавьте клоуна и блюющий смайлик пожалуйста
kissaniya• 06 марта 2025
Ответ дляЖелезобетон
Ну или хотя бы какашку)))
Купи слона• 06 марта 2025
Ответ дляДафна
в то же время эмоции

просто существуют
Кондуктор маршрутки• 06 марта 2025
залишити як є!
як ще сказати без мату та словесних образ, що людина несе маячню?
Дама_из_рекламы• 06 марта 2025
Ответ дляПилосмок працює
Вы серьйозно? Покажите, кто вообще на все это реагирует серьезно? Что мне до рандомных людей! Кто то вообще писал, что Надя умерла от травли, сердеце не выдержало... Люди, да вам в инет нельзя вообще ходить (царство ей небесное)
У Нади тут был свой мир, да, травля здесь могла стать последней каплей. Может если бы не те две пары туфель, жила бы себе дальше.
СhanelKa• 06 марта 2025
Мені все одно пофіг на чужі реакції, я їх не бачу
Тим більше, щоб ще якось реагувати на них
Губки-уточкой• 06 марта 2025
Ясно, що треба прибрати цей смайл Рука-обличчя, бо він тут зайвий. Треба нести в маси добро та поменше негативу.
Нехай злі люди не пхають його де треба, де і не треба.
Мию вікна у мороз• 06 марта 2025
АДМИНЫ, не хватает удивленного смайла!! типа такого
СКИБИДЫШь• 07 марта 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Я б еще , что то сильнее придумала)))
Типо, таблички- конченый.
А мені не вистачає табличка ’ кончені кацапи’
Булькаю• 07 марта 2025
Исходя из опроса советчицы токсили ,токсят и токсить будут. В свете и так негативного настроя в обществе логично было бы убрать их вообще.
Булькаю• 07 марта 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Задолбали тролли и их тупые темы
О ,это куда важнее ,считаю !!!

Поддерживаю категорически !
woman Warrior• 07 марта 2025
Еще думаю, и разумеется без расчета на поддержку, что вполне достаточно лайка-дизлайка и смеюшегося смайла.И сердечка- благодарочки.
Такими темпами, и благодаря такому вниманию к смайлам люди окончательно разучатся письменно выразить свою мысль.
И так не очень выходит.
Скоро вернемся к клинописи с этими смайлами.
Булькаю• 07 марта 2025
Ответ дляСапай вазони
Додайте таку реакцію 🤔
+++ вполне нейтральная
неДоПриличий• 07 марта 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Да тут зонтик белого цвета покажи, сразу и рука-лицо, и клоунов, и рыгающих смайликов наставят. Ладно когда по делу ставят. А так лепят где попало в 50% случаев.
Люблю_смаколики• 07 марта 2025
На мой взгляд, многие смайлы дублируют друг друга, например ’палец вниз’ и ’рука-лицо’, ’палец вверх’ и ’сердечко’ и т. п., из-за чего смысл текста рассеивается, форум выглядит ’засоренным’, теряет самобытность и превращается потихоньку в 100500-ю версию симбиоза десятка примитивных форумов с фейсбуком.
Учитывая, что краткость - сестра таланта, и с целью снизить градус агрессивности в общении и повысить уровень форума я бы оставила:
’палец вверх’,
’палец вниз’,
’смеющийся смайл’
и добавила смайл ’я в шоке’,
все.
АнтиТанкист• 07 марта 2025
Ответ длянеДоПриличий
Вони по справі, мабуть, і ставлять. В них завдання - посіяти розбрат між учасниками форуму, налаштувати один проти одного, роздратувати дописувача.
Це просто треба всім знати, що серед нас є такі люди і їхній смайл немає відношення до допису. Людина працює на іншому фронті.