Kidstaff• 06 марта в 14:53

Реакція "рука-лице"

Через велику кількість скарг на повідомлення з реакцією рука-лице, та запитами на його заміну проводимо опитування чи варто замінити її на більш нейтральну (менш негативну).

Дякуємо за участь.
Результат:
вже голосів: 1760
1112 (63.18%) Залишаємо як є
540 (30.68%) Замінюємо на щось нейтральне
108 (6.14%) Свій вартіант / див. результат
kissaniya• 06 марта в 20:25
Ответ дляШиворот Навыворот
Я иногда отслеживаю. Но тому грустная причина.
Какая? вас преследует маньяк?😱
Ирина-61a8• 06 марта в 20:25
Ответ дляJannyMoney
не всем, а там где это важно.
Мне кошку жаль, поэтому не в лом.
Мне кошку тоже жалко . Вопрос в том что вместо этого смайла везде объяснять словами, а словами тоже трудно выразить мысль и тоже могут неправильно понять. Как-то так. Меня больше волнует не конкретно этот смайл , а подобные ситуации.
ПодругаМужа• 06 марта в 20:27
Ответ дляJannyMoney
нужно общаться так, чтобы пострадало как можно меньшее количество людей и животных.
В чем лицемерие написать: у кошки будет стресс и она не сможет уверенно ориентироваться в пространстве.
У меня 30 секунд ушло.
Рукалицы никак не помогут ответить на вопрос.
Все гораздо проще - просто вам не нравиться когда люди не согласны с вами. Это бывает, когда у человека существуют только два мнения, ’мое и неправильное’. И далеко не всем хочется вступать в бесконечную переписку ни о чем, когда можно просто поставить соответствующий смайл.
JannyMoney• 06 марта в 20:31
Ответ дляПодругаМужа
для несогласных есть
Еще аргументы будут?
JannyMoney• 06 марта в 20:32
Ответ дляИрина-61a8
ну так уж вышло, что люди передают свои мысли словами. Если ленька или мыслей нет, можно мимо пройти.
Шиворот Навыворот• 06 марта в 20:33
Ответ дляkissaniya
Какая? вас преследует маньяк?😱
Хуже. Я разочаровалась в украинцах. И просматриваю реакции чтобы подтвердить моё мнение.
kissaniya• 06 марта в 20:36
Ответ дляШиворот Навыворот
Тю. Приезжайте в Польше поживите. Вас тут пиханут на улице пару раз за день, обманут, нахамят и вернётесь в Украину патриоткой))
А у нас макарошки• 06 марта в 20:43
Ответ дляШиворот Навыворот
Навіть якщо це наліпили матрьохи і ватніци? Або русня, що тут пасеться? Я взагалі на них реагую, як на перекличку дурників. От у цій темі їх троє, а в іншу десяток набігло.
Великий сатирик• 06 марта в 20:45
Я вот не поняла, что по мнению админов нейтральное, на что заменить? Клоун? Нет, он еще хуже его вообще надо удалить на пенсию)
Так что нейтральное? Палец в низ есть... Разве что другой вариант фейспалма, самого смайлика..? Какой? Может такой, как вам такая тетка))?
Шиворот Навыворот• 06 марта в 20:45
Ответ дляkissaniya
Спасибо. Мне в Германии очень хорошо.
Шиворот Навыворот• 06 марта в 20:46
Ответ дляА у нас макарошки
У меня как-то была тема - где в Европе отдохнуть с ребёнком. Сколько фекалий там на меня вылили
Ольга• 06 марта в 20:50
Ответ дляSonne8752
вполне заменяет
а вот мне лично не хватает часто, лайк не поставишь
Полностью поддерживаю.
Дафна• 06 марта в 20:50
Зачем еще дополнительно создавать опрос если много жалоб на эту реакцию? После опроса меньше жалоб станет?
Люди жалуются- просто уберите и все зачем эти опросы
Ольга• 06 марта в 20:52
Ответ дляkissaniya
Банить такое надо
Что банить? Темы по медицине в разделе врачи и лекарства?

Если шо, вчерашнюю пропустила. Что там было-то? Название темы соответствовало фоткам и в разделе медицина? Тогда все норм.
Белоснежко• 06 марта в 20:53
Ответ дляА у нас макарошки
Ольга• 06 марта в 20:54
Ответ дляNastYulya
Поддерживаю , оставить только в разделах , где девочки личную драму хотят обсудить . Мало кто без анонима захочет свои семейные проблемы писать .
А больше он нигде не нужен.
Столько человек пользуется и НИГДЕ НЕ НУЖЕН? Да ладно!
Ольга• 06 марта в 20:54
Ответ длядолой_лама
Можна добавити реакцію здивування
Да, поддержу. Пожалуйста. Выше тоже писали и даже смайл изобразили:)
Ольга• 06 марта в 20:56
Ответ дляМалинка
Не всі. Фейспалм і отой образливий смайл, що тикає на когось і по землі валяється - настільки гидкі, що я ніколи їх не ставлю. Буе якесь.
Ну иногда рука-лицо прям проситя. А вот катающийся по земле характеризует того, кто ставит его.
Ольга• 06 марта в 20:59
Ответ дляDоe
Я не понимаю, объясните, с какого перепугу юзер под ником и без фотографии не может спросить про здоровье и секс?
Вот ваш этот коммент как раз именно ’рука-лицо’. Сколько тут советчиц преследуют, вспоминая и вспоминая нюансы их жизни!
Чучело-Мяучело• 06 марта в 21:04
Оставить
Dоe• 06 марта в 21:06
Ответ дляОльга
Прям преследуют? И что если вспоминают? Что в этом страшного?
Просериарила молодость• 06 марта в 21:07
більшість форумчанок заходить сюди злити негатив от і все
я проти негативу на форумі але більшість хоче сратися та ліпити всім клоунів , такий собі злив гівна в унітаз
інколи шукаю якісь теми потрібні і гортаю до 2015-16 року то просто така різниця в спілкування небо і земля
Просериарила молодость• 06 марта в 21:08
мені не вистачає покерфейсу гаприклад або смайлик здивування
або милоти)
Просериарила молодость• 06 марта в 21:10
взагалі якщо вже якати то заблокуйте русню ну скільки можна, тут стільки русні і ждуніх рус. міра шо капець
Просериарила молодость• 06 марта в 21:13
Ответ дляМЧСница
22 сторінки не читала.
Обговорювали скільки скарг на одне повідомлення може відправити один користувач?
Бо іноді складається враження, що скаржиться всього одна людина, але аж доки палець не зітре. І по такій скарзі абсолютно коректні повідомлення видаляють, бо комусь особисто вони не імпонують.
Пропоную одна скарга від одної людини на одне повідомлення.
Вже бачу рукалице на мій пост, ну як же без них?
а ще б розглядали бан не тільки по кількості скарг а взагалі чи він доцільний хо на нього прилетіло купа скарг від тих хто заходить сюди тільки скарг накидати,за якісь власні образи чи упереджене ставлення
Пишу вірші, дорого• 06 марта в 21:15
Админы, скажите пожалуйста будете ли решать вопросы с ботами маньками? Понятное дело что можно купить сколько угодно симок и регестрироваться на форуме, но вы же видите айпи адрес . Форум превратился в рабочую площадку ботов.
АнтиТанкист• 06 марта в 21:16
Я рідко ставлю цю реакцію, але коли мені ставлять, мене це не дуже зачіпає. Деколи ця реакція навіть потрібна - дає відразу зрозуміти, що щось погане.
Думаю, не потрібно виключати цю реакцію, краще додати ще якісь😊

Але мене неодноразово звинувачували, що я понаставляла цю реакцію і ще палець вниз в своїй темі коментаторам. Це була брехня. І я б хотіла, якщо людина помилково звинувачує автора або когось в цій реакції, несла покарання. За свої слова треба відповідати.
Гладиолус• 06 марта в 21:16
Зробіть для дуже вразливих опцію вимкнення реакцій на їх дописи.
Птица секретарь• 06 марта в 21:17
Ответ дляСвета С Приветом
Интересно, как вы себе это технически представляете?)
Как на Фейсбук, я не знаю, как это делается.
JannyMoney• 06 марта в 21:19
ну вот пример, как люди используют фейспалм: на мой коммент, что для несогласных останется палец вниз, прибегает шесть рукалицых. Ни логики, ни аргументов, но быстрей, быстрей нажать на любимый хамский смайлик.
И таких примеров море. Токсичный и пустой смайл, который везде лепят без размышлений.