Kidstaff• 06 марта в 14:53

Реакція "рука-лице"

Через велику кількість скарг на повідомлення з реакцією рука-лице, та запитами на його заміну проводимо опитування чи варто замінити її на більш нейтральну (менш негативну).

Дякуємо за участь.
Результат:
вже голосів: 1760
1112 (63.18%) Залишаємо як є
540 (30.68%) Замінюємо на щось нейтральне
108 (6.14%) Свій вартіант / див. результат
КапитанльнаЯ• 06 марта в 15:50
Ответ дляПростецкая
’БезопасТность’ Ви хіба словник Порадниці не читали?
Того и гляди, начнут писать ’ нюанс’
Неробименінерви• 06 марта в 15:51
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Я б еще , что то сильнее придумала)))
Типо, таблички- конченый.
О дааа, очень не хватает.
Я бы ещё добавила 😳, 💯
Последний вагон• 06 марта в 15:51
Я бы попросила убрать реакцию рука-лицо. Просто потому, что некоторые нею излишне злоупотребляют. Палец вниз смотрится культурнее. И при этом отображает тот же смысл: несогласие
Кастрюлька• 06 марта в 15:51
Мені все одно на рука-лице. А ось не вистачає обіймашек. Добавте, будь ласка, обіймашки до реакцій.
Несу пургу• 06 марта в 15:51
Більшість за те, щоб все залишити як є. Що доводить, що тут багато людей, яким подобається токсичне спілкування.
Великий сатирик• 06 марта в 15:51
Ответ дляМerida
Как хорошо, что адекватных, психически стабильных - больше.
🤦🏼‍♀️ это такая же реакция, как и остальные.Это ответ на тупости, которые написал человек. Фильтруйте что пишите, и не будете получать такие смайлы, если у вас от них жизнь рушится.
Вот как в примере выше неприятно. Создал, например, человек тему про нейтральное что-то. О хобби, скажем. С фото. А тему на корню убили фиолетовые тетки. Такое тоже бывает. И это дает зеленый свет остальным прийти и обкакать, я думаю в этом контексте многим неприятно.

А если касаемо отдельных комментов, да, бывает настолько чушь читаешь что просто невозможно не поставить)
Парова машина• 06 марта в 15:52
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да, помню как раньше было
’ Как вам платье?’ и в ответ
- почему такой бардак в комнате
- шторы такие страшные на окнах
- выбросьте этот диван, ему сто лет!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1023697
Тема 2015 року
А уявіть що її зараз створили, які були б відповіді та смайли в ній?

«Мороженоі курицей ее», «рожайте второго», «хата чія» і інший гон і ржач
От така разниця у форумі через 10 років
А тут ще жінка була жінці підтримка і друг.
Великий сатирик• 06 марта в 15:52
Ответ для...аяприкольная
За всех не говорите
Ок, за вас не буду)
КапитанльнаЯ• 06 марта в 15:52
Ответ дляПоследний вагон
Или палец вверх
Простецкая• 06 марта в 15:53
Ответ дляКапитанльнаЯ
Того и гляди, начнут писать ’ нюанс’
ех, не та вже Порадниця, не та...
Щебетуха• 06 марта в 15:53
Ответ дляПупуговка
Я пропустила.
Приобщитесь к истокам, так сказать
Простецкая• 06 марта в 15:54
Ответ дляКапитанльнаЯ
Или палец вверх
.... середній))))
Кросівки оригінал• 06 марта в 15:55
З огляду на все я пропоную додати як реакцію цього діда
КапитанльнаЯ• 06 марта в 15:55
Ответ дляПростецкая
.... середній))))
Истессно
Пупуговка• 06 марта в 15:56
Ответ дляЩебетуха
Приобщитесь к истокам, так сказать
Такова жизнь... есть ебальные платья: короткие и длинные.

А есть неебальные платья.
Мerida• 06 марта в 15:57
Ответ дляПарова машина
Такі смайли ліплять на все підряд, в тому і проблема
Ну, на мой комментарий налептли смайлик те, кто сами же против синей бабы.
Для вас , для меня и для кого очень третьего булет разные условия, при коротых поставят этот смайл

Я честно в шоке, не ожидала, что взрослые женщины могут ювьь настолько зависимы от чужого мнения. Блин, даже не от мнения, от смайлика. Тут прям хочется жирную рукалицо поставит.. как это в жизни вообще возможно?
Радикальная• 06 марта в 15:57
Ответ дляВеликий сатирик

Убить тему можно и смеющимся смайлом и смайлом клоуном на фото просто сумки/платья/ обуви.
Когда пишут покажите свои….
Никто и показывать не захочет после такого
Макака Джо• 06 марта в 15:57
Додати смайл матрьоха
Парова машина• 06 марта в 15:58
Ответ дляМerida

Це задає тон теми і тема перестає бути серйозною.
Це має прямий вплив
Великий сатирик• 06 марта в 15:59
Ответ дляРадикальная
Когда пишут покажите свои….
Клоун как, по мне, лишний, можно его и убрать.
Dоe• 06 марта в 16:00
Ответ дляМerida

Так разные условия или ответ на тупости?
Мerida• 06 марта в 16:00
Ответ дляВеликий сатирик

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3685367
Посмотрите тему и реакции. Я специально в ней закрыла анонимные ответы, зная, что получу бредовые ответы. И да, анонимы не смогли высраться. Смогли поставить только смайлы.тну и флаг и опу. Мегя это не задевает.
Великий сатирик• 06 марта в 16:01
Ответ дляМerida
Хотите скажу почему)? Эти смайлы не о теме, а личное отношение к вам.
Мerida• 06 марта в 16:02
Ответ дляПарова машина
Це має прямий вплив
Исключительно в вашей голове. Ни разу смайл мне не испортил настроение или лишил ответов по существу
Зліпок ступні• 06 марта в 16:02
Ответ дляНесу пургу
Увы
Мerida• 06 марта в 16:03
Ответ дляDоe
Я ставлю рука лицо на тупости. На мои комментарии сейчас, ставят рукалицо те люди, которые против этого смайла. Но, ставят, потому что им моё мнение не нравится .
Мerida• 06 марта в 16:04
Ответ дляВеликий сатирик
Да, я знаю. Поэтому и написала, что закрыла анонимов, отрезала таким образом им языки
И все, получила исключительно инфу по теме.
Мerida• 06 марта в 16:06
Админы, меня больше волнует тема бана за матюки.
Я получила бан за коммент что если заниматься сексом на песке, то в .изду( так и написано было) попадёт песок. А как можно написать? Просто изду? Или звезду? Часто вижу такие комментарии не трогают, а я получила бан никого не оскорбив. Интересно, а уй можно написать? Раскройте тему.
Дружная семейка• 06 марта в 16:06
Ответ дляТуся Муся
Кстати, вот эти вот все посты на тему ’гинекологии’ (надеюсь, что меня правильно поймут), секса, кто с кем и подробностями половой жизни (ночные дрочеры) надоели. Администраторы их не чистят. Только раз видела как удалили личную фотографию из темы. Еще бесят темы с намеками на инцест.
Соглашусь.
Дружная семейка• 06 марта в 16:07
Ответ дляАnnеt
лично меня тут вымораживают баны из-за того, что какая-то нервная нажаловалась на нейтральный комментарий. я бы не расстроилась, если бы меня обматерили, но несправедливые баны просто портят настроение.
При этом, Альфасамка пишет лютую дичь и ничего.