Всех в сад• Изменено 06 марта 2025
Тушь для ресниц
Нужна хорошая стойкая тушь, чтоб выдерживала целый день
Выбираю между Лореаль панорама или Мейбелин ( тут ещё не знаю какую выбрать)
Результат:
вже голосів:
13 (43.33%)
Мейбелин
11 (36.67%)
Лореаль
6 (20%)
Ваш вариант
Всех в сад
• 06 марта 2025
Ответ дляПаратруперсупер
Если на русском, то тушь. Мне нравится лореаль махара водостойкая.
Спасибо за рекомендацию. Стала уже забывать как писать
Стриптизерка• 06 марта 2025
Лореаль панорама будет как прибитая весь день ( золотой тюбик)
Пузатая розовая мэйбеллин - тоже будет сидеть не осыпаясь и не размазываясь, лореаль сложнее смыть и она дороже.
Конец)
Путающаяся• 06 марта 2025
Ответ дляСтриптизерка
Конец)
Лореаль смывается теплой водой, слазит чулочками.
Дюагональ• 06 марта 2025
У меня лореаль панорама и мейбелин скай хай. И та и другая норм, но панорама от воды потечет, а скай хай (мы говорим о капельке воды, не о душе) продержится. Панорама больше про объем (на моих ресницах), а скай хай про удлинение.
Дюагональ• 06 марта 2025
А вот Мейбеллин лэш сенсейшинел экстра блэк у меня постоянно размазывается, вообще не ожидала от нее такого. Он вообще объемная, но у меня отпечатывается и на верхних веках, и на нижних, и вообще какой-то капец.