Блиск думки• 06 марта в 21:51
Что хотите на 8 марта?
Я сама не знаю(
Блиск думки
• 06 марта в 21:52
Духи не знаю какие выбрать , особо нет хотели.
Шмоток точно не хочу
Может косметику что-то(
Шмоток точно не хочу
Может косметику что-то(
220В• 06 марта в 21:53
Ответ дляОмлетик
Вообще нічого не хочу окрім того, щоб нічого не боліло
Будемо хотіти разом
Ля-ля-ля• 06 марта в 21:53
Заказала белье, духи, косметику, муж оплатил, у нас лучше так чем сюрпризы мужа, которые я потом не ношу и не пользуюсь ими)
Тра Ля Ля• 06 марта в 21:54
Ответ дляЛя-ля-ля
Жирно, ещё и цветы?
Телефон Рубика• 06 марта в 21:55
Мне должны были мюли приехать, но перепутали размер, моего нет. Думала подарок от мужа будет
Может браслет закажу, зимой еще присмотрела
Та_шо_ж_таке• 06 марта в 21:55
Та нічого такого дороговартісного, відпочити і тортик якийсь з´їсти , шампусік випити.
ТихоЯ• 06 марта в 21:56
Попросила не дарить цветы, но поздно - уже доставку заказал и оплатил🤦♀️
Ля-ля-ля• 06 марта в 21:56
Ответ дляТра Ля Ля
Жирно, ещё и цветы?
Цветы на вкус мужа, тут я не вмешиваюсь)
Блиск думки
• 06 марта в 21:56
Ответ дляТихоЯ
Я тоже прошу без цветов. Они бывают дороже подарка)
Виннипуховна• 06 марта в 21:57
Ответ дляХитрый Лис
Я уже получила подарок на 8 марта - ремонт машины 😅
во сколько обошёлся ремонт?
ТихоЯ• 06 марта в 21:58
Ответ дляБлиск думки
14-го февраля ни одна доставка у нас не брала заказы, 15-го получила. Так теперь заранее решил, я поздно уже попросила
Вподобайден• 06 марта в 22:00
Обрала собі настолку, будемо рубитись родиною. Замовила суші, салат з морської капусти, запивати безалкогольним джином.
Таке от свято
Хвильоватиша• 06 марта в 22:00
Я хочу торт, который будет завтра печь муж, у него шикарные торты.
Perfect look• 06 марта в 22:01
Ответ дляБлиск думки
Шмоток точно не хочу
Может косметику что-то(
Шмоток точно не хочу
Может косметику что-то(
На весну классные perfect (бирюзовые) от Джейкобса
Сирожено_пирожено• 06 марта в 22:01
Сумку Chanel. Но ждать придется поездки в Европу, а это будет в апреле.
Чучало яблуні• 06 марта в 22:02
Шашлыка хочу
Погодка будет топчик, вот хочу сидеть и смотреть как муж будет жарить мясо, потом рыбу, овощи, накрывать стол. Бегать пополнять мне бокал.
Не так жду подарок и цветы, как просто сидеть пить шампанское и смотреть как он работает 🍸
Гравіцапа• 06 марта в 22:02
В идеале - денег. Хочу обследоваться у врача, сделать инъекции полинуклеотидов, пройти курс массажа, ещё нужно оплатить абонемент в танц клуб.... а, ещё ботокс в подмышки. Короче, мне б щас лишняя тысченка евро не помешала. А лучше полторы.
Подсчитала - нужно не меньше двух
Дон Пэдро• 06 марта в 22:02
Ответ дляОмлетик
Скорейшего выздоровления, дорогая💙