Блиск думки• 06 марта 2025
Что хотите на 8 марта?
Я сама не знаю(
Perfect look• 06 марта 2025
Ответ длямладокошкина
Я уже получила сумку, которую очень хотела
Покажите
Ля-ля-ля• 06 марта 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Шашлыка хочу
Погодка будет топчик, вот хочу сидеть и смотреть как муж будет жарить мясо, потом рыбу, овощи, накрывать стол. Бегать пополнять мне бокал.
Не так жду подарок и цветы, как просто сидеть пить шампанское и смотреть как он работает 🍸
Ой, у вас прямо идеальное празднование🥂
Золота орда• 06 марта 2025
Хочу сумочку. Але в мене такого щастя не передбачається. Я хворію, чоловіку кажу принесеш мені води з магазину, думаєте приніс. Ні, приніс котики🫣 вже другий віник котиків.
Мимишная Булочка• 06 марта 2025
Ответ дляДуболом
Хочу на океан. Завтра едем
Рада за вас, но не от всего сердца)
Дуболом• 06 марта 2025
Ответ дляМимишная Булочка
Рада за вас, но не от всего сердца)
Я так и думала ((
младокошкина• 06 марта 2025
Ответ дляPerfect look
Покажите
Честно, не очень хочу. На Советчице барышни плохо реагируют на тяжелый люкс
Вподобайден• 06 марта 2025
Ответ дляFistashka_ya
Хочу
Тю, так а в чому питання? Як хочете, то випішіть пані із 29 коментаря 2000 єврів.
Слабо?
Чупокабра• 06 марта 2025
Ответ дляХитрый Лис
Я уже получила подарок на 8 марта - ремонт машины 😅
чувствую, что моим подарком будет летняя резина)))
Допоможіть знайти• 06 марта 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Щоб кордони відкрили
Это женский праздник
Патріотка з дивану• 06 марта 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Конечно
Чого? Бо ваш приїде і перевіре, шо ви за кордоном робите?
Птица секретарь• 06 марта 2025
Ответ дляВподобайден
Обрала собі настолку, будемо рубитись родиною. Замовила суші, салат з морської капусти, запивати безалкогольним джином.
Таке от свято
Яку настолку?
Хитрый Лис• 07 марта 2025
Ответ дляЧупокабра
Летняя резина должна была быть на годовщину))
Но будет чуть позже😅
Ждём нужный размер
Но будет чуть позже😅
Ждём нужный размер
Хитрый Лис• 07 марта 2025
Ответ дляВиннипуховна
Кучерявенько.Какая машина?
Рено Меган
Там сзади ходовую делали
Виннипуховна• 07 марта 2025
Ответ дляХитрый Лис
Рено Меган
Там сзади ходовую делали
Так,нужно и ваше мнение.Стоит выбор между Гольфом и Меганом.Гольф дороже и хуже комплектация,Меганчик за 8-9 будет гуд.Какие у вас вопросы к Мегану или всё устраивает?Какого года Меган у вас? Из Европы или наш?
Хитрый Лис• 07 марта 2025
Ответ дляВиннипуховна
У меня Меган старенький, 4 года. Но на наш бюджет он был самым нормальным. Брали его из Германии в прошлом году. Сразу сделали ТО, рулевую рейку и спереди ходовку, теперь пришло время задний части)
Мужу не нравится, что он с места не очень быстро разгоняется, но как по мне нормально.
За этот год Реношка пережила три переезда. Возила не только вещи и мебель, но и железо(гантели, штанги и т.п) Очень вместительная
Плюс, в обслуживании не самая дорогая
Комплектация у меня стандартная
Плюс, в обслуживании не самая дорогая
Комплектация у меня стандартная
Виннипуховна• 08 марта 2025
Ответ дляХитрый Лис
Плюс, в обслуживании не самая дорогая
Комплектация у меня стандартная
Плюс, в обслуживании не самая дорогая
Комплектация у меня стандартная
Спасибо🌺