Ще з цiкавого Займалася уві сні коханням з дівчиною і мені було приємно. +2 Айфон +13 С ужасом жду платежку за газ. Моя печальная история. +59 про сни +4.7k Кому гадали и сбылось? +23 Скажите, а всякие гадалки, тарологи. Как они не боятся, что придется +25 Гадання на анонімах +28 Новая неделя. Давайте на анонимах погадаем? +34 Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення. +12k Не подобаються феменітиви +34
Сейчас читают! Девочки, так грустно+751 Трамп офанарел11+4911 Человек в месяц на еду потратил 11 тыщ. Это треш?2+472 Кто-за понял зачем мы десятилетиями содержали военных?4+454 Ну що дівчата, наважилася практично на перший крок помиритися+441 Неужели я правда эгоистка? Как вы считаете? +341 Хотели бы в такой домик зимой?2+332