Сундучок с каникулами• 06 марта в 23:59
Валерьянка, вопрос
Такой вопрос: кто пил или пьет валериану, и вы почувствовали от нее эффект, какой фирмы/производителя препарат вы принимали? Импортную или отечественного производства?
Парова машина• 07 марта в 10:01
я покупаю ту. где 75 мг в таблетке болгарская Prano - 1 таблетка, и эффект через 30-40 мин
суточная норма до 6 таблеток, но я столько не пью, мах 2 в день
Верочка 100%• 07 марта в 12:04
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Болгарську валеріану виробника АТ «Софарма» раніше купувала
Пишуть: з дефектом, відкликана серія
Жена_КотораяСтена• 07 марта в 14:48
Ответ дляВерочка 100%
Пишуть: з дефектом, відкликана серія
Раніше купувала таку валеріану.
Є в аптеках у продажу валеріана болгарська виробника АТ «Софарма», дивилася на сайті tabletki.ua.