12 галюцинаций• Изменено 07 марта в 00:33

Не было давно секса. Теперь боюсь секса. Отвыкла

Мне 28 лет. Я в Германии уже год. Последний раз секс был полтора года назад, с парнем этим расстались. Сейчас на баду зарегистрировалась.
Немцы как-то не нравятся, просто не знаю как с ними общаться, (и дело не в языке). Арабы, турки, афганцы вообще не нравятся и не нравились. Даже не знаю с кем и общаться.
Не знаю ,что делать, многие пишут, зовут на свидания. А я вот думаю, что уже отвыкла от мужчин, а секса даже стала бояться. Это нормально?
автор 12 галюцинаций • 07 марта в 11:05
Ответ длязабиякина
Хороший любовник - это тот, в кого вы втрескались.
А если на мужика пофиг, то пусть он будет хоть чемпионом мира по секстехнике, вам после секса захочется сбежать.
И да, вам правильно пишут - вам нужна прежде всего влюбленность, как и любой психически здоровой бабе.
Любовь и секс это разное. У меня был парень , который мне очень нравился, любила даже. Так вот секс был скучным и так себе. Не был он хорошим любовником. Потом мы расстались
автор 12 галюцинаций • 07 марта в 11:08
Ответ дляФісташкова кава
влюбиться вам хочется а не секса, так и пишите.
Ну если честно боюсь влюбляться, не хочу быть зависимой от кого-то чувствами . В лет 16- 22 всегда хотела любви. В 25+ уже как-то не то стало. Я хочу романтики, симпатии, хорошего секса, чтобы вместо было хорошо. А вот про любовь не думала. Уже не тот возраст, чтобы безумно влюбляться
автор 12 галюцинаций • 07 марта в 11:08
Ответ дляКоник-стрибунець
Ну я думаю если есть взаимные чувства и химия, то плохой секс невозможен.
Но если мужик потаскан или я знаю его предыдущих партнерш или он их выкладывал в инсте какой-то, это сразу нет, отбивает все желание с ним иметь что-то.
Ну мне тоже не нравятся слишком потасканные.
автор 12 галюцинаций • 07 марта в 11:08
Ответ дляШикаю і викаю
Не может быть, сами ж себя удовлетворяете, значит нравятся ))))
Ок