12 галюцинаций• Изменено 07 марта в 00:33

Не было давно секса. Теперь боюсь секса. Отвыкла

Мне 28 лет. Я в Германии уже год. Последний раз секс был полтора года назад, с парнем этим расстались. Сейчас на баду зарегистрировалась.
Немцы как-то не нравятся, просто не знаю как с ними общаться, (и дело не в языке). Арабы, турки, афганцы вообще не нравятся и не нравились. Даже не знаю с кем и общаться.
Не знаю ,что делать, многие пишут, зовут на свидания. А я вот думаю, что уже отвыкла от мужчин, а секса даже стала бояться. Это нормально?
автор 12 галюцинаций • 07 марта в 01:01
Ответ дляКоник-стрибунець
Мне не хочется романтики. А мастурбировать перестала после того как раз закончились батарейки на вибраторе, комендантский час, ничего не работает, и я вместо него флаконом от духов продолговатым додумалась это сделать
Ну кончила, да, но натерла себе правую половую губу, распухла, и больше я туда не лезу, во избежание.
А вообще, самый кайф был не от пингвинов, вибраторов, и не от мужика, а от мастурбации душем. Под порнуху на телефоне конечно. Вот это было нечто. Но я даже испугалась ощущений. Настолько это было нереально.
Я вибратором не мастурбирую. Все равно клиторный оргазм . Зачем оно. Мне душем не нравится. Пальцами больше всего. Очень хорошие оргазмы. Мало с кем из мужчин такие были. Хотелось бы найти классного любовника и чтобы ещё нравился. Но это наверное в следующей жизни)
Куплю орехи• 07 марта в 01:01
Ответ дляКоник-стрибунець
Кому как, наверное.
Мне от душа - вообще не понятные ощущения.
автор 12 галюцинаций • 07 марта в 01:01
Ответ дляКуплю орехи
Мне еще ’нравится’, когда мужчина судит по-себе и считает, что женщине, точнее, что всем женщинам одного оргазма достаточно.
Эффект почти тот же.
Не поняла немного
автор 12 галюцинаций • 07 марта в 01:01
Ответ дляКоник-стрибунець
Лень это правда. Потому что велика вероятность что разочарует, окажется женат или абьюзер или жадный или кобель или еще что, жаль тратить время, если б знать точно заранее какой он.
Точно
Коник-стрибунець• 07 марта в 01:02
Ответ дляКуплю орехи
Секс - это не только технический оргазм, а и прикосновения, обмен эмоциями...

А вообще, если гормоны накрыли, то мастурбация быстрый и простой выход из ситуации, но именно простой во всех отношениях.
Ни один мужчина не знает нас и наше тело так, как мы сами себя.
Куплю орехи• 07 марта в 01:02
Ответ для12 галюцинаций
Ну, не скажите.
Эффект все ж по силе разный. Может, не у всех.
Но мне рук не хватает))
Коник-стрибунець• 07 марта в 01:03
Ответ дляКуплю орехи
я там дописала.

А мне нужно в идеале 2-3 мужчин для всех эрогенных зон.
Но не было такого, от предложений отказывалась. Об одном отказе несколько жалею.
Но это не совсем об обмене эмоциями.
Если вам этого хочется, то соглашайтесь.
автор 12 галюцинаций • 07 марта в 01:03
Ответ дляКуплю орехи
Ну, не скажите.
Но мне рук не хватает))
Каждому свое. У меня клиторный оргазм и очень хороший, прям бывают очень яркие оргазмы, бывают средние. Мне так больше нравится)
Коник-стрибунець• 07 марта в 01:03
Ответ для12 галюцинаций
Но и секс без оргазма это вредно, лично мне это не надо. Неумелый любовник мне не нужен
А я не люблю прям опытных, брезгую, я ОКРщик, и в этом плане тоже.
Шикаю і викаю• 07 марта в 01:04
Ответ для12 галюцинаций
Ловлю себя на мысле, что даже лень идти, просто с кем-то пообщаться
Странно все это. Наверное отвыкла уже. И все
Странная мыслЯ, может вы того, в другой лагерь переметнулись
Раз дядьки не прельщают, попробуйте кого-то другого, вдруг понравится.
автор 12 галюцинаций • 07 марта в 01:05
Ответ дляКоник-стрибунець
Ммм? А это тут причем. Это часто дано или нет. А мужик который пере.. бал кучу баб, зачастую так себе, так как для случайных партнерш мало кто старается и тд. А вообще дело не в количестве партнерш. Есть просто хорошие любовники, а есть нет.
автор 12 галюцинаций • 07 марта в 01:06
Ответ дляШикаю і викаю
Нет. Не нравятся женщины
Шикаю і викаю• 07 марта в 01:06
Ответ для12 галюцинаций
Нет. Не нравятся женщины
Не может быть, сами ж себя удовлетворяете, значит нравятся ))))
Коник-стрибунець• 07 марта в 01:10
Ответ для12 галюцинаций
Ну я думаю если есть взаимные чувства и химия, то плохой секс невозможен.
Но если мужик потаскан или я знаю его предыдущих партнерш или он их выкладывал в инсте какой-то, это сразу нет, отбивает все желание с ним иметь что-то.
Фісташкова кава• 07 марта в 01:17
Ответ дляКаляка маляка
У меня есть такой, с кем единственным хочется секса. Но он тормоз.
открою вам америку, тормоз это вы (без обид) так как не понимаете что он вас просто не хочет
Фісташкова кава• 07 марта в 01:18
Ответ для12 галюцинаций
Я просто пальцами трогаю себя пару минут на кровати и хороший оргазм готов. Но хочется секса, романтики, с тем кто сильно понравится и оргазм в конце. А с другой стороны даже лень знакомиться с кем-то. Идти на свидание
влюбиться вам хочется а не секса, так и пишите.
забиякина• 07 марта в 01:23
Ответ для12 галюцинаций
Хороший любовник - это тот, в кого вы втрескались.
А если на мужика пофиг, то пусть он будет хоть чемпионом мира по секстехнике, вам после секса захочется сбежать.
И да, вам правильно пишут - вам нужна прежде всего влюбленность, как и любой психически здоровой бабе.
Безпорадна Кроко• 07 марта в 01:47
Звісно не скажу за всіх німців, мала і маю ерфарунг лише з двома, то про партнершу вони не забувають, мій перший чесно зізнався що шукає лише секс, але симпатичний височенний ... от не втрималася, і не дарма, хоча нервувала що капець, після смерті чоловіка років 5 не мала нічого. З другим якось випадково познайомилися в розмовному клубі, він хвилювався більше ніж потрібно було, і ось вже 2,5 років разом. І в сексі також, спочатку зробить все щоб я отримала задоволення, а потім і він. І в побуті не вибагливий, я щось приготую ’ок, супер ’, як ні ’а давай щось замовимо’, платить він)))
І з розмірами у них все чудово і не біда якщо кліторальний оргазм, у них для цього дуже ніжні губи
Хома з пастою• 07 марта в 02:07
Боже, у нее долго секса не было, аж целый год. Бедняжка. Слава богу мне не понять.
Это типа как кошка просит кота? Так и этих дамочек корежит?
Куплю орехи• 07 марта в 02:17
Ответ для12 галюцинаций
У меня самый сильный - смешанный.
Куплю орехи• 07 марта в 02:18
Ответ для12 галюцинаций
Это тоже верно.
Но и опыт в некоторой мере дает свое.
Цікавий писочок• 07 марта в 04:35
Ответ для12 галюцинаций
Ммм)))) Пробуйте цигана, потім нам розкажете про оргазм. Ви ж вже писали, що всі мужики не такі, ваша мрія - циган))))))
Колишня муза• 07 марта в 05:25
Был период в жизни когда у меня не было секса 4 года, просто потом объяснила что волнуюсь потому что давно не было , обычно если мужчине нравится женщина он с пониманием и старается.
Mede• 07 марта в 06:26
Ответ для12 галюцинаций
Ну то не ходіть нікуди і не спілкуйтеся. В чому проблема?
Залатавая• 07 марта в 07:23
Розблокуйте себе вібратором, купляйте модель кролика,
автор 12 галюцинаций • 07 марта в 10:59
Ответ дляMede
Mmm
автор 12 галюцинаций • 07 марта в 10:59
Ответ дляЦікавий писочок
Ок
автор 12 галюцинаций • 07 марта в 11:00
Ответ дляКуплю орехи
Это тоже верно.
Но и опыт в некоторой мере дает свое.
Куча баб непонятных это даже чаще идёт в негативный опыт
автор 12 галюцинаций • 07 марта в 11:01
Ответ дляХома з пастою
Меня не корежит. Просто рассуждаю на эту тему. Если бы хотела, спала бы каждый день с новым, для женщины это легко.
автор 12 галюцинаций • 07 марта в 11:03
Ответ дляБезпорадна Кроко
А если просто секс без обязательств, то побит причём?)) Я вообще даже когда встречалась с кем-то, редко готовила, люблю когда мне, сама готовить не люблю).(ой извините, дочитала нормально, у вас с ним отношения)А вообще спасибо за свой опыт. Пойду снова на баду, может кто-то и понравится).