Просто звязда• 07 марта в 02:06

Ищут девушку-хозяйку на СЗ, это нормально? Что им отвечать?

Уже несколько человек в ходе общения (не встречания даже) заявляют,что ищут не просто девушку,а девушку-хозяйку,чтоб готовила, убиралась, стирала и ухаживала за ним, не разговаривала на триггерные темы (по типу женитьбы). Это на сз (сайт знакомств). Это норм?
Я в шоке. Парням от 23 до 27 включительно. Жениться они не планируют в ближайшее время. Либо бумажка ничего не значит по их словам,либо нам итак будет хорошо, либо надо на ноги встать лучше, надо просто пожить вместе, посмотреть друг на друга.
Мне 22. Сразу спрашивают с кем я живу? Когда говорю, что с подругой живу,то домой не напрашиваются, до этого напрашивались (ко мне). Один раз испугалась и сказала, что с родителями живу, слились, пропали полностью.
Чумачечая_• 07 марта в 03:41
Ответ дляГладиолус
Простите, если обидела, при этом вы написали про трех мужей
Так и есть. Первый в 18 лет ибо надо было уйти от мамы-тирана. Бывает. Ушел к другой женщине. Кто умеет выбирать в 17? Второй, Царство ему Небесное, погиб. Сейчас решила жить дальше и строю новые отношения.
Искренне спасибо за извинения. Вы меня по-хорошему удивили.
автор Просто звязда • 07 марта в 03:43
Ответ дляДадосвидания
Вы так общаетесь и с парнями, и рассказываете, что они должны хотеть в будущем, а у вас еще даже отношений нет?

И искать девушку хозяйку так же адекватно, как вам решать за парней, что они должны жениться на вас в будущем, иначе вы не такая.
слушайте, неинтересно - пройдите мимо
я задаю вопрос о женитьбе им только потому что они мне говорят приходи домой готовь или я хочу таблетки на этапе знакомства, а моего мнения особо и не спрашивают, мне подобное не нравится
я не хочу быть использованной и желание выйти замуж нормальное,я считаю
я не знаю что они должны хотеть, я за них не решаю, никого в загс не тащу силой, я сказала свою позицию, что сожительствовать 5 лет не хочу и всё, так как это понижает мою самооценку, я хочу быть ценной, любимой и речь не о деньгах,каждый из них зарабатывает больше 1-2К
Речь о серьёзности, тут про ответственность, про создание семьи
Чумачечая_• 07 марта в 03:45
Ответ дляПросто звязда
слушайте, неинтересно - пройдите мимо
У Вас здравые размышления, трезвый взгляд. Все с Вами ок. Дайте себе время. Ваше Вас найдет. Я не знаю никого кто бы хотел замуж и не вышел. Или кто бы хотел отношений и не нашел их. Не спускайте планку. Вы достойны самого лучшего.
БезникаЯ• 07 марта в 03:49
Моя донька познайомилася на сз із своїм чоловіком. Думаю, у них все таки кохання, бо готувати вона не любить😂. Підтримувати порядок у домі - це її манія)). Тому і рідко готує - бо це бруд, і т.д. Часу на це теж немає, працює по 12 годин.
Гладиолус• 07 марта в 03:51
Ответ дляЧумачечая_
Желаю, чтобы третий брак ваш был удачным. Я писала автору, что лучше не ходить с каждым встречным на свидания, это просто трата времени, надо хотя бы по минимуму узнать человека в переписке, и, конечно, на неподходящих мужчин, таких как она описывает в старпосте, не нужно заострять внимание и тратить свою энергию
Чумачечая_• 07 марта в 03:52
Ответ дляГладиолус
Спасибо большое.
Полностью согласна.
Дадосвидания• 07 марта в 04:00
Ответ дляПросто звязда
слушайте, неинтересно - пройдите мимо
Вы в прошлом коменте возмущались - ’где я писала, что хочу семью?’ А теперь уже таки семья?
Ужас, какая каша.
Та никто и не будет у вас спрашивать мнения. Вы с ним и так лезете везде.
Даже здесь, прийдя сама за советом, вы огрызаетесь и рассказываете, что кому делать, хотя как раз вас, об этом никто не спрашивал.
Духотище.

Удачи, она вам понадобится
булоТАЙминуло• 07 марта в 05:09
Ответ дляПросто звязда
слушайте, неинтересно - пройдите мимо
У 22 роки ви на СЗ шукаєте претендента на вашу руку та серце...? Якось шкода вас стало...
Рогнеда Карповна• 07 марта в 05:12
Ответ длямегамоСГ
Профессия не играет роли, а вот хитрожопость как часть характера очень даже. Они все считают себя принцами и подарками судьбы, типа ты работай наравне со мной, квартиру содержи в чистоте, в постели ублажай, жрать готовь а я подумаю, хочу ли я жениться.
Нафіга від такого персонажа ще чекати пропозиції? Що воно дасть? Тільки легалізацію жіночого рабства! Ні, нафіг, хай навіть не пропонує!
булоТАЙминуло• 07 марта в 05:23
Ответ дляПросто звязда
мне уже начинает казаться, что никого не найду нормального, особенно на сз, как избавиться от этих мыслей ? и не зацикливаться..
Дитино, у 22 роки ви маєте думати про інше, розвиваються не на СЗ, пишіть дипломну роботу, ходіть в театри, читайте, займайтеся спортом, дивіться кіно, займайтеся собою
Дівчина Бобула• 07 марта в 06:01
По названию темы сразу подумала что хозяйка - это типа госпожа😂 заскочила поорать, а тут все так примитивно - кухарку ищут(
Дюйм оф о4ка• 07 марта в 07:16
Ответ дляПросто звязда
то есть они зарабатывают деньги, а ты сиди дома - готовь, убирай,а после работы он приходит, заработал, и ухаживай, правильно?
Нет, ты после работы приходишь - готовишь, убираешь, а он на Ютубе ролики смотрит.))
Безлім на все• 07 марта в 07:32
Ответ дляПросто звязда
В 22г и на Сз искать ? Моему сыну 19л так он в инсте переписывается иногда ходит погулять с кем-то. Дочь 25л живёт с парнем , на работе познакомились и уже ему сказала что если не надумаете женится то уйдёт.Хотя я ей говорила не надо вместе жить просто встречайтесь, но разве слушают , а теперь жалуется что долго думает. Была у нас встреча общая с его мамой так она тоже, а зачем жениться пусть так живут , хотя сама в 18л замуж вышла ))) Я в 19 лет и не по залету и дочь знает что мужчина должен женится таким образом это подтверждение что берет ответственность. Хоть я детей обоих воспитывала одинаково так сын другой говорит зачем женится кого содержать , а потом делить имущество)))). Думаю это он ещё не влюбился вот и такие мысли , да ещё студент сейчас, понимает без денег девушки для него в пролёте.
Манька вертихвостка• 07 марта в 07:55
Сколько платят за домашний труд?
Бува і таке• 07 марта в 08:12
Ответ дляЧумачечая_
Я же говорю люди вокруг странные. Тут работает статистика. Нормальные парни не задерживаются на сайте знакомств. Их разбирают нормальные девушки/женщины. И когда Вы туда приходите - там ведро дурачья, никому не нужного и несколько нормальных, свеженьких, еще не разобраных. Их не всегда видно. Нужно искать.
Плюсую. У меня муж на СЗ буквально за 2 недели до нашего знакомства зарегистрировался. После пары свиданий оба удалились. Почти 10 лет вместе.
ПультОт_БМВ• 07 марта в 08:21
Ответ дляПросто звязда
Насмешили. Вам тоже придется работать, а после работы обслуживать барина.
Вы молоденькая, и не понимаете, что есть любовь, судьба. Не влюбляются во всех подряд и не женятся на всех подряд. Можно жить, решать все проблемы, быть офигенной хозяйкой, но это и нафик не надо, он будет жить с вами и пользоваться, пока не встретит свою любовь, вас выставит и женится, хотя та будет нифига не хозяйка вообще.
автор Просто звязда • 07 марта в 08:35
Ответ длябулоТАЙминуло
я просто искала встречаний,а мне попадаются люди которые меня гонят на кухню в первый период знакомства,вот я и подумала,что они жену ищут, серьёзные намерения, а они оказываются ищут удобный вариант, девушку для секса и готовки
автор Просто звязда • 07 марта в 08:37
Ответ дляДадосвидания
Ужас, какая каша.
Духотище.

Удачи, она вам понадобится
так я не говорила нигде,что хочу замуж, где я говорю что кому делать,я вам написала,что если вам тема неинтересная,тогда зачем вы пишите сюда?
я хочу замуж в будущем, сейчас и будущее это разные вещи, и что я против долгого сожительства с моряками, и вообще с мужчинами любой профессии
СпайдерВумен• 07 марта в 08:39
Ответ дляПросто звязда
Те что женатые, многие так и женились, для удобства.
автор Просто звязда • 07 марта в 08:42
Ответ длябулоТАЙминуло
якщо вам хлопці пронують кухарити (малознайомі), що ви перше думаєте? мені теж шкода дівчат які морякам і не тільки по 5-9 років своєї молодості віддають, а ті такі не одружуються..а дівчата потім коплексують.. нічого поганого нема у створенні сімї
автор Просто звязда • 07 марта в 08:46
Ответ дляБезлім на все
зарплата к сожалению не при чём, он не студент, он зарабатывает больше 1К долларов, парни ищут кухарку,а не серьёзные намерения, а я не хочу быть использованной, мне не хочется быть кухаркой,я хочу быть девушкой сначала, свидания,встречания,а потом быт
Лівий Локіть• 07 марта в 08:57
Мало ли что они хотят, пусть фантазируют себе дальше
Обслуживать мужика, который даже мужем тебе не является-кринж
булоТАЙминуло• 07 марта в 08:57
Ответ дляПросто звязда
Що ви робите на СЗ і на Совєтчіці у 22? Це таке ваше дозвілля?
Брюлик в стразах• 07 марта в 09:00
Ответ дляПросто звязда
так,а кто адеватный (из девушек) на такое соглашается? это же просто ищут лоха, без лоха и жизнь плоха, ищут удобный вариант,а не человека..
Цена вопроса.
Если главная задача девушки будет создавать быт и досуг, при этом парень будет финансировать это все на высоком уровне - почему бы и нет.
Манька вертихвостка• 07 марта в 09:36
Ну в таком случае он дожен отдавать своей девушке-хозяйке всю свою зарплату и все свои остальные доходы, если таковы имеются. И всё-всё до копеечки.
Баба_Воля• 07 марта в 09:38
Пишите им в ответ , что ищите мужчину щедрого и состоятельного. Который будет хорошо помогать финансово, купит вам квартиру , машину, будет водить по ресторанам и возить по курортам. Для такого вы готовы быть девушкой - хозяйкой. И можно даже без штампа в паспорте)
Баба_Воля• 07 марта в 09:42
Ответ дляПросто звязда
Нет . Такие мужчины хотят , чтобы и вы работали , а бытом после работы занимались)
Баба_Воля• 07 марта в 09:44
Ответ дляМишка-шалунишка
Это ж надо какое-то напрочь удареное на голову клоунов наставило на каждый адекватный комментарий
Наверное такой же мужик с СЗ. Обиделся за таких же как он)
Баба_Воля• 07 марта в 09:45
Ответ дляПросто звязда
ого
у меня подруга общалась с парнем полгода по интернету, встретились, всё ок, а на втором свидании она пришла к нему домой, он её позвал, там было грязно, говорит: убирай, вот тебе ведро, тряпка
И что она?
Баба_Воля• 07 марта в 09:46
Ответ дляПросто звязда
Искать парня в реальной жизни. 99% мужиков на СЗ - это ужас.