ПадаюВреверансах• 07 марта 2025

Ви чекаєте квітів на свято завтра?

Я не можу прийняти, що з сімейного бюджету треба виділити 500-1000 грн на квіти, які простоять пару днів.
Сказала чоловіку, щоб не вздумав. Мамі і сесирі хай як хоче. А я обійдусь. Краще цукерки і вино смачне до вечері на ці гроші хай мені купить.
Це жлобство?

А ви як?
anna_2014• 07 марта 2025
Чого ж ви себе так не любите.? Якщо вам ні, чому мамі і сестрі да?

Розбійник• 07 марта 2025
не люблю солодкого, до квітів байдужа, хоч чоловік часто дарує просто так. теж просила під час ажіотажу не купувати. побачим
Файна_зупка• 07 марта 2025
Цветы должны быть! Неважно какое у вас фин положение и какая стоимость букета. Доиграетесь как я, что на др не получите и цветочка, даже если у вас будут миллиарды долларов в распоряжении. Мне стоило больших усилий снова научить дарить цветы на др
автор ПадаюВреверансах • 07 марта 2025
Ответ дляanna_2014
Я не міряюся з ними кому більше чи менше. То їхні сімейні справи.
Мені для себе шкода
BigSize_• 07 марта 2025
Автор, вот Вы сама обесцениваете себя, а потом будете удивлены.
Yamarisha• 07 марта 2025
Мені не шкода для себе, купила сама собі. Завтра теж отримаю букети.
Розбійник• 07 марта 2025
а скільки зараз цікаво букет?. я люблю дрібненькі троянди на гілочках.
Кіттікет• 07 марта 2025
Ответ для Файна_зупка
Я ненавиджу ті букети. Все одно повинні бути?
Nimfa77• 07 марта 2025
Мне мужчина дарит цветы без повода, просто чтобы радовали меня)
8 марта, лично для меня не такой уж значимый праздник, чтобы я бы была рада цветам за дурные деньги.
Поэтому, мне подарили до праздника и подарят после праздника, когда спадет ажиотаж))

автор ПадаюВреверансах • 07 марта 2025
Ответ для Файна_зупка
Раз в рік на день народження я згодна, щоб отримати великий гарний букет. Бо це моє власне свято і ціна на квітку не накручена втричі.
Ще без приводу люблю влітку сезонні квіти отримувати, які коштують оберемок 200 грн.
Але не 7 тюльпанчиків худеньких за 500 грн, які покрутяться і як рахіти в вазі
автор ПадаюВреверансах • 07 марта 2025
Ответ дляРозбійник
Я теж такі люблю і на день народження отримую
Файна_зупка• 07 марта 2025
Ответ дляПадаюВреверансах
Мені для себе шкода
Хоть одна ромашка, но пусть из под земли ее достанет. Вы не понимаете к чему это приводит. Мне тоже на себя страшно жалко и цветы я вообще не люблю, и считаю вениками, которые вянут. Но вот такое отношение к себе привело к измене. С тех пор были прочитано много книг по психологи мужчин, теперь в лепешку расшибется, но цветы будут, отношение как королеве (если хотите)
Розбійник• 07 марта 2025
Ответ дляПадаюВреверансах
я з вами згодна особливо коли дарують тільки раз в рік. я натякнула що краще б напевно орхідею, бо мої попропадали, але побачим
Файна_зупка• 07 марта 2025
Ответ дляКіттікет
Я их тоже не люблю. Неважно какой, пускай самый страшный на вкус мужчины, но радоваться надо как лучшему букету в мире, а потом сами подскажите какой хотите едьте с мужчиной и покупайте. Я вчера сказала вместо цветов вазон мне купили, мне тоже не нравятся цветы, но я сама пошла и выбрала себе вазон
Розбійник• 07 марта 2025
Ответ для Файна_зупка
да ні до чого це не приведе, я знаю людей які дарують 1001 трояндуц і безбожно гуляють і ті які рідко дарують, але для сім’ї він найкращий
Yamarisha• 07 марта 2025
Автор, не вчіть чоловіка економити на вас. І чому ви вирішили, що квіти простоять пару днів. Ось четвертий день, навіть не думають вʼянути, ну як можна відмовлятися від такої краси))
Кіттікет• 07 марта 2025
Ответ для Файна_зупка
Я не хочу никаких цветов в квартире. Представляете, такое бывает! Муж об этом знает и не покупает мне эти веники
Sharkarianka• 07 марта 2025
Я маю вже сьогодні
Файна_зупка• 07 марта 2025
Ответ дляКіттікет
Купите вазон. У меня цветы кушает кошка, потом рыгает, еще одна причина их не любить. Ну и что. Потерпите те цветы, это ваше личное отношение к себе, вы просто этого не осознаете

Танюша• 07 марта 2025
Сумно, автор від ваших слів
Якась тоска як в 90х повіяла.
Ну і що що квіти з націнкою?
В ресторані також їжа з націнкою.
marata• 07 марта 2025
Мій чоловік - дорослий самостійний хлопчик і сам знає, що купити за свої гроші ))
Ishoy• 07 марта 2025
Никогда не понимала и не любила традицию дарения цветов на праздники. Мне муж дарит любовь и заботу, а подарок я и сама себе могу купить. Цветы абсолютно не показатель любви, а скорее наоборот. Типа подарил букет и можно не париться проявлять заботу другими способами
галлея• 07 марта 2025
Ответ дляYamarisha
який свіженький букетик
Танюша• 07 марта 2025
Ответ дляIshoy
Так мова ж про інше.
Автору шкода грошей. Для свекрухи сестри не шкода, а собі шкода
Кіттікет• 07 марта 2025
Ответ для Файна_зупка
Не хочу я тот вазон тоже. Мне почти 50 лет и я прекрасно знаю что мне нравится и что нет.
Yamarisha• 07 марта 2025
Ответ длягаллея
який свіженький букетик
Дякую, я ненавиджу великі віники квітів, терпіти не можу доглядати за ними. Але тюльпани, то любов, обожнюю. Розуміла, що 8го отримаю букети, але не втрималась, пʼю каву і милуюсь))
Plushaa• 07 марта 2025
Да, жду, для меня это праздник весны и цветы радуют
галлея• 07 марта 2025
Ответ дляYamarisha
ви - справжня жінка))) треба в вас повчитися як балувати себе та жаліти гроші на квіти
_Анна_83• 07 марта 2025
Да, это жлобство.
Но я такая же
Ishoy• 07 марта 2025
Ответ дляТанюша
Так мова ж про інше.
Ну если у свекрухи в семье принято с цветами поздравлять на 8 марта, то муж должен поздравить. А для себя она не хочет, я понимаю ее. Нет ничего плохого в том, что бы не хотеть тратить деньги на ерунду в такое время. Но это не значит, что автор не хочет поздравления. Я думаю, что если муж вместо цветов приготовит ужин или отведет автора куда-то на ужин, а потом сделает ей массаж, например или еще чем-то порадует, то это будет в 100 раз лучше любого букета