Да будет так• 07 марта 2025
Може хтось порадити як прибрати ці зацепки?
Скоріш за все на якомусь стільці зацепилась тканина, тепер такі затяжки
Ну ниче се• 07 марта 2025
Морочно. Пробуйте аккуратно растягивать ткань руками вокруг самых больших. Остальное тонким крючком заправить внутрь.
Срезать я бы не стала, это скорее всего будут дырки. Но если вы видете, что это явно катышек, а не нитка - удаляйте.
МадамОхмури• 07 марта 2025
Є спеціальні голки, якими заправляють нитки. Покажу приклад, є дешевші.