Миловидна леді• 07 марта в 10:54
когда блокировать? сразу или после 8 марта?
Знакомы с мужчиной больше месяца,виделись два раза в ресторане,тянет в койку.при этом никаких ухаживаний ,а обещания подарков,шоппинга потом,предлагает все сам,но в будующем,14 февраля проигнорил)переписывается каждый день практически,пропадает на пару дней периодически)думаю ждать ли 8 марта или сразу блокировать)
Кудлата хмаринка• 07 марта в 11:06
8го и заблочите. Чисто для себя чтобы убедиться что если сразу показалось то это не показалось
Миловидна леді
• 07 марта в 11:06
Ответ дляКудлата хмаринка
лучше 9 с утра,у него есть время до 24.00
Миловидна леді
• 07 марта в 11:07
Ответ дляКудлата хмаринка
на цветы я уже намекнула для особо тупых
Перша на селі• 07 марта в 11:08
Ответ дляМиловидна леді
а если весь день другую кружить будет, а вечером 8го припрется с тремя вялыми тюльпанчиками, то все ок?
Миловидна леді
• 07 марта в 11:08
Ответ дляПерша на селі
он не припрется)говорит что заграницей
ЖаннаНеАгузарова• 07 марта в 11:09
А вообще мне так ’нравятся ’ эти разговоры - мы ещё никто друг другу и я ничего не должен , но девушка с этим ’никто’ прям обязана спать. И оно посмотрит подходит ли ему она и сколько на неё можно выделить денег))))
Перша на селі• 07 марта в 11:09
Ответ дляМиловидна леді
он не припрется)говорит что заграницей
ааа, ну так тем более, он давно запланировал праздник с другой, чего вы ждете непонятно, ничего вы от него не получите
Миловидна леді
• 07 марта в 11:10
Ответ дляПерша на селі
уже месяц заграницей
Перша на селі• 07 марта в 11:10
Ответ дляМиловидна леді
уже месяц заграницей
понятное дело, по ушам можно ездить, и никак не вкладываться
Миловидна леді
• 07 марта в 11:10
Ответ дляПерша на селі
не факт что не женат
Перша на селі• 07 марта в 11:11
Ответ дляМиловидна леді
не факт что не женат
короче, ищите нормального, этот мутный жлоб с тараканами
Голубая фишка• 07 марта в 11:16
Якщо тягне в койку, то треба було ще давно блокувати, все ж зрозуміло... Прямо зараз заблокуйте і забудьте
Дама с собачкой• 07 марта в 11:17
Ответ дляМиловидна леді
просто шоппинг обещал сразу,я потянула время и он пропал в этот день)а теперь опять сказками кормит
Он женат?
Миловидна леді
• 07 марта в 11:18
Ответ дляДама с собачкой
Он женат?
говорит что нет)но жена заграницей типа бывшая
Дама с собачкой• 07 марта в 11:25
Ответ дляМиловидна леді
У самой есть такой знакомый, говорит что холостой, а сам появляется на горизонте раз в месяц
Мстящий за Зайца• 07 марта в 11:25
Тут главное не упустить момент когда он Вас заблокирует, сегодня или завтра с утра пораньше
Миловидна леді
• 07 марта в 11:26
Ответ дляМстящий за Зайца
он не заблокирует)
Гомосноб• 07 марта в 11:28
а если и не ждать, и не блокировать, а просто жить своей жизнью?
или вы хотите провести показательное мероприятие блокированием со слыслом ...
Миловидна леді
• 07 марта в 11:28
Ответ дляГомосноб
раздражвет такая лапша каждый день от него
Мушля з Криму• 07 марта в 11:29
Троляка,ну никакой лох сейчас не водит по 2 р в кабак и нет траха
Миловидна леді
• 07 марта в 11:30
Ответ дляМушля з Криму
такой как ты
Щастя-здоровля• 07 марта в 11:30
Ответ дляВ курсі діла
На мужиков уже кандражка нападает, при упоминании 8 марта)))
ну да, как с 14 февраля и 8 Марта поздравить, так кондрашка.
а как в постель тянуть - то барышня должна от счастья в обморок падать, от такого ’щедрости’.
Миловидна леді
• 07 марта в 11:33
Ответ дляЩастя-здоровля
он говорил,мне ничего от тебя не нужно,просто буду ухаживать
всемВсёИмного• 07 марта в 11:34
Похоже к Вам мой жлоб перебежал, после того как я его заблокировала) тоже знатный лапшатель и написыватель, только как то дела то таких жлобов ещё поискать надо. Кстати жена тоже заграницей, типа разошлись.
Миловидна леді
• 07 марта в 11:37
Ответ длявсемВсёИмного
как зовут?
Щастя-здоровля• 07 марта в 11:38
Ответ дляМиловидна леді
если даже на цветы (не важно, когда) надо намекать, то вопрос, зачем Вам этот тупорылый жлоб?
Щастя-здоровля• 07 марта в 11:39
Ответ дляМиловидна леді
он не припрется)говорит что заграницей
мне кавалер из-за границы и на 14е, и на 8е марта заказывал букет и торт в службе доставки.
было бы желание.