Миловидна леді• 07 марта 2025

когда блокировать? сразу или после 8 марта?

Знакомы с мужчиной больше месяца,виделись два раза в ресторане,тянет в койку.при этом никаких ухаживаний ,а обещания подарков,шоппинга потом,предлагает все сам,но в будующем,14 февраля проигнорил)переписывается каждый день практически,пропадает на пару дней периодически)думаю ждать ли 8 марта или сразу блокировать)
В курсі діла• 07 марта 2025
Ответ дляМиловидна леді
вы не обокрали?
Та куда мне...
автор Миловидна леді • 07 марта 2025
Ответ дляВ курсі діла
Та куда мне...
не рассказывай мне про меркантильность,я до этого встречалась с парнем без квартиры даже и мне как то не важно было
Кудлата хмаринка• 07 марта 2025
Ответ дляМиловидна леді
на цветы я уже намекнула для особо тупых
Ужас когда надо намекать
Паратруперсупер• 07 марта 2025
Ответ дляПерша на селі
не имеет значения психопат он или нет, главное ему абсолютно насрать на автора! потому заблочила бы такого давно, пусть считает, что получше себе нашла к 8му марта
взагалі совість не мучає тільки психопатів, а тут є шанс, ми кажемо про конкретну ситуацію - блокування до чи після 8 березня.
автор Миловидна леді • 07 марта 2025
Ответ дляПаратруперсупер
у меня были мысли про психопатию,я уже его и называла так
Паратруперсупер• 07 марта 2025
Ответ дляМиловидна леді
тоді пофіг коли блокувати))) я от тільки сьогодні послухала лекцію
автор Миловидна леді • 07 марта 2025
Ответ дляПаратруперсупер
про психопатов?
Паратруперсупер• 07 марта 2025
Ответ дляМиловидна леді
про психопатов?
ага
автор Миловидна леді • 07 марта 2025
Ответ дляПаратруперсупер
ага
ну да,он соглашается но все равно гнет свою линию
Без QR коду• 07 марта 2025
Ответ дляМиловидна леді
уже месяц заграницей
А як він вас тягне в койку ізза граніци?😁
автор Миловидна леді • 07 марта 2025
Ответ дляБез QR коду
по приезду чтобы мы с ним две ночи провели
Без QR коду• 07 марта 2025
Ответ дляМиловидна леді
Ну так соглашайтесь😆 как девушка више написала, договорились👌 а в конце вечера давай как нибуть ПОТОМ продолжим, кошечку надо дома покормить 😂😂😂
автор Миловидна леді • 07 марта 2025
Ответ дляБез QR коду
я уже так делала)месячные начались,но на самом деле
Миззери• 07 марта 2025
Ответ дляМиловидна леді
а этот говорит я тебе потом деньги дам, закажешь себе что хочешь
Номер карты скиньте чего уж
автор Миловидна леді • 08 марта 2025
Ответ дляМиззери
Номер карты скиньте чего уж
уже скинула сегодня)посмотрим