ГейТуда• Изменено 07 марта в 11:26

Вас привітали чоловіки на роботі?

От в нас, наприклад, ні.
Vita_Nikolaeva• 07 марта в 11:37
Ответ дляЕдинорог_помог
Да)
А сегодня на порадниці тема завтраков уже была, не в курсе?
Пойду гляну, напомнили
ГейСюда• 07 марта в 11:38
Ответ дляНастасья Пицун
Я з вами погоджуюсь, а мені клоунів натикали. Отже комусь подобається бути ´окрасою коллективу´ і ´ніжною як тюльпан´ на робочому місці.
Не звертайте уваги. То коза неудовлєтворьона тикає клоунів
автор ГейТуда • 07 марта в 11:39
Ответ дляГейСюда
А звідки він у неї, в мене такого смайла немає?
Каляка маляка• 07 марта в 11:40
нет. и я не хочу поздравлений.
хочу зп как у директора
ГейСюда• 07 марта в 11:40
Ответ дляГейТуда
То vip смайлик. Він платний
Клрунів купили ума не купили
Шкала Радощів• 07 марта в 11:40
Звичайно! Бюджет був 500 грн на кожну з нас. Все перерахували на Русоріз
Чай, кава, хороший шоколад у нас і так на роботі у вільному доступі щодня. Сертифікат в Єву тут теж нікому не потрібний. Тож, вже який рік поспіль, ми вирішили вчинити правильно.
Оце фіфа• 07 марта в 11:40
Ответ дляVita_Nikolaeva
хорошо, чуть позже вас поздравим, Фисташка.
звучит как угроза)))
автор ГейТуда • 07 марта в 11:41
Ответ дляГейСюда
То vip смайлик. Він платний
Клрунів купили ума не купили
Ааааа, зрозуміло.
Ирина-bbd0• 07 марта в 11:42
Ответ дляFistashka_ya
Та 95% женщин даже не догадываются о существовании такого праздника. Эгоистки.
Та то ж праздник Настоящих Мужчин.а не мдэшников)))))
автор ГейТуда • 07 марта в 11:42
Якась неадекватна особа зі своїми клоунами, тикає їх скрізь
Телепузик• 07 марта в 11:42
Так, звичайно
Сертифікат, квіти, фереро і накривають стіл
Вумна, аж страшно• 07 марта в 11:43
Так, букет із 7 тюльпанів, сертифікат в Єву 500 грн, суші і шампанське. У нас гарні чоловіки ♥️♥️♥️
Ирина_Б_• 07 марта в 11:43
тю странные, а вы их поздравляете?
автор ГейТуда • 07 марта в 11:43
Ще давай, а то кошти заплатила ж
Ирина-bbd0• 07 марта в 11:44
Ответ дляГейТуда
Уже вторые сутки такое во всех темах
автор ГейТуда • 07 марта в 11:44
Ответ дляИрина-bbd0
Уже вторые сутки такое во всех темах
Якесь хворе на голову
Плету корзинки• 07 марта в 11:44
Да, как и каждый год - цветы и конфеты от коллег и премия от руководства. Но я в Польше много лет. Но и в Украине всегда поздравляли.
Ирина-bbd0• 07 марта в 11:45
Ответ дляГейТуда
Якесь хворе на голову
Думаю скоро узнаем для чего это делается
Не может один человек тыкать это параллельно в десятках тем
Квітка папороті• 07 марта в 11:46
Да. У нас каждый год перфоманс: то фотозона, то стриптиз . Цветы всегда. Ну и после обеда уже не рабочий день)
автор ГейТуда • 07 марта в 11:46
Ответ дляИрина-bbd0
Видно пішло в іншу тему, бо перестало тут тикати, хвореньке.
Ворую вкусняшки• 07 марта в 11:50
нас поздравляет руководство ближе к обеду, тюльпаны+конверт+накрывают стол с шампанским, фруктами и тортиком.
Сиамская сороконожка• 07 марта в 11:56
Не знаю. Я дома сегодня. У нас вообще после начала войны забили на эти поздравления мужчин и женщин, и слава Богу. В прошлом году вроде от администрации что-то было или нет, не помню.
Chaterbox• 07 марта в 11:58
Да. Я директор, всі мої 2 водія привітали
Радикальная• 07 марта в 12:00
Ответ дляFistashka_ya
Мне это уже тут обещали в прошлом году. Обманули
у лоха вся жизнь плоха
Шкала Радощів• 07 марта в 12:04
Ответ дляСиамская сороконожка
Ну, вы же знаете Советчицу. Весь день сотня тем про то, как прожить на 12 000 зарплаты. И параллельно в праздники женщины рассказывают, как их на каждый праздник обсыпают экзотическими цветами, заказывают фотозоны и доставку обеда из Кетч, в холле поёт Монатик, а возле каждого стола танцует отдельный стриптизёр
Сиамская сороконожка• 07 марта в 12:09
Ответ дляШкала Радощів
Потому что это правда параллельные миры, где кому-то суп жидкий, кому-то жемчуг мелкий.
Мрію про космос• 07 марта в 12:09
Ответ дляШкала Радощів
І оркестр!
Шкала Радощів• 07 марта в 12:09
Ответ дляМрію про космос
І оркестр!
Венской филармонии, как минимум.
Тектологиня 80lv• 07 марта в 12:32
Ответ дляГейСюда
Ну давайте відверто. Нахріна чоловікам витрачати свої кошти на колег.
Ну щоб що?
Вы своего мужа заранее запилили, чтобы и копеечки на цветы или конфеты не думал на сотрудниц потратить?😂
БезВзяток• 07 марта в 13:34
Ответ дляГейСюда
Що ти клоун, своє фото під кожним коментарем залишаєш?
Весна ж, у психів загострення, дивлюся в кожній темі ліплять.