Мейк-ап форева• 07 марта 2025

Посоветуйте успокаивающий чай

Посоветуйте, пожалуйста, успокаивающий чай
Fistashka_ya• 07 марта 2025
Ромашковый не пробуйте, не помогает.
Анонимарик• 07 марта 2025
купіть в аптеці заспокійливий збір
ЛЮБА• 07 марта 2025
Ответ дляАнонимарик
купіть в аптеці заспокійливий збір
И добавить в него коньяк .
Синди Кроуфорд• 07 марта 2025
Если чай с медом и мелиссой не помогает, то смело открывайте шампанское
Ms. Искренность• 07 марта 2025
Ответ дляЛЮБА
И добавить в него коньяк .
Не, не. Это слишком резко для начинающих. Можно попробовать с красного или белого начать.
ЛЮБА• 07 марта 2025
Ответ дляMs. Искренность
Успокоительный сбор с вином ? Ну то таке ))) лучше по капле коньяк добавлять )))
Ms. Искренность• 07 марта 2025
Ответ дляЛЮБА
Ок. Давайте не будем спорить из за ерунды, наверное тот сраный сбор лучше вообще не покупать. А вот коньяк или винишко, пусть уже автор на своё усмотрение выбирает.
Анонимарик• 07 марта 2025
Ответ дляЛЮБА
И добавить в него коньяк .
краще не треба))) працює на короткій дистанйії потім відкат і гірше
ЛЮБА• 07 марта 2025
Ответ дляMs. Искренность
Лучше кот ))))
Ацетилсалициловая кислота• 07 марта 2025
Автор, заспокійливий чай без алкоголю чи таблеток, то викинуті гроші на вітер.
Законна дружина• 07 марта 2025
Мені колись лікар порадив до горнятка чаю Ахмад з бергамотом додати чайну ложку розчину Фітосед,помагало,заспокоювало.