13чудоСВЕТА• Изменено 07 марта 2025
У кого дороже? Цены на тюльпаны. Сегодня мой максимум это 190грн за 1шт.
Интересно, побьет ли кто рекорд. Что с цветочниками? Они забыли принять таблеток от жадности да побольше?…
13чудоСВЕТА
• 07 марта 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
на днях возле метро, Киев, Печерск - были по 60…
Продешевили, видимо…
ЛеньГуглить_правда• 07 марта 2025
Ужас. Германия. Букет тюльпанов (15 шт) 8 евро.
Я не понимаю, почему у нас цветы такие дорогие. Ещё до войны так было. Какая причина?
Весела бджілка• 07 марта 2025
Я не знаю цен в Украине. Только тут о них читаю.
Живу в Польше, тут цветы дешёвые очень. Покупаем сразу как завянут.
13чудоСВЕТА
• 07 марта 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
🤷🏻♀️ шок в шоке.
Весела бджілка• 07 марта 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
В Польше сегодня 7 шт 1.5 евро (6 зл).
Очень красивые, свежие.
Бутерброд и я• 07 марта 2025
В Ашане отличные, но небольшие тюльпаны по 39,90. Свежие, упругие, яркие (Киев)
дякую аж підскакую• 07 марта 2025
Камелия в Киеве тюльпаны 55-70 грн за штуку, но такая стоимость была и в конце февраля
Vita_Nikolaeva• 07 марта 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Продешевили, видимо…
они не продешевили.
тогда на них спроса как сегодня не было
Vita_Nikolaeva• 07 марта 2025
Ответ дляКомиссия50%
Київ,спальний,50 грн/шт
У автора - 190.
Это какой-то бутик цветочный, автор?
Наверняка• 07 марта 2025
Тернопіль, вчора в квітковому великому бачила по 29 грн, більші по 39.
13чудоСВЕТА
• 07 марта 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
У автора - 190.
Это какой-то бутик цветочный, автор?
Не, магаз цветочный, Киев. Ну вот так решили🤷🏻♀️. Интересно, Покровский посад и Гудвайн за сколько продают.
Цукрові вишні• 07 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
Видела в горшочках в земле с луковичками 3 штучки сортовых 270 грн
У нас такие по 200 грн
Комиссия50%• 07 марта 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
У автора - 190.
Это какой-то бутик цветочный, автор?
Біля Маку м.Мінська вчора були і біля нашого АТБ сьогодні спитала з цікавості,ціни однакові.
Vita_Nikolaeva• 07 марта 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
У вас есть еще сегодня и 2 выходных узнать это!! Отпишитесь потом нам плиз )
Я инженер, меряю от 1• 07 марта 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
8 березня причина. Тиждень тому по 40 грн були
13чудоСВЕТА
• 07 марта 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
Вы можете сами их набрать. Обычно, цена букета там х3-4 по-ср с рядом любым цветочным. Ну… любимый магаз презика-все для людей 😏
13чудоСВЕТА
• 07 марта 2025
Ответ дляКомиссия50%
Я замість квітів,купила шоколадки
Вариант )
Vita_Nikolaeva• 07 марта 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
очевидно же что в таких магазинах не только за сам цветок платят , не?
Само_достаточная• 07 марта 2025
А сколько пчел возле цветов, цветочники в шоке) я столько еще не видела 🙈😁
На улице + 19 проснулись и к цветам )
13чудоСВЕТА
• 07 марта 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
А за что еще можно платить в супермаркете продуктовом с цветочным отделом?
13чудоСВЕТА
• 07 марта 2025
Ответ дляСамо_достаточная
На улице + 19 проснулись и к цветам )
Хоть бы не морозы, чтоб не погибли🥺