Красота неземная• 07 марта в 17:44

Девочки, у кого детки 1,5-2 годика? Вы справляетесь со всем?

И еще старшие. Вы справляетесь? Чувствую себя ужасной мамой,у которой ничего не получается успеть..
Щебетуха• 07 марта в 17:45
А куда вы торопитесь?
Шальная коклетка• 07 марта в 17:46
Отключите интернет
Слава Українi• 07 марта в 17:49
А далі ще веселіше...
празники не помню• 07 марта в 17:49
с чем нужно справляться?
Знаю бакси• 07 марта в 17:51
Моему почти 5, со всем справляюсь, жопу особо не рву. Но это перерывчик до школы. В 5 вам точно станет легче, обещаю
ЭмчЭндЭм• 07 марта в 17:55
+ робота. Не з усім справляюсь.
tarveldy• 07 марта в 18:00
Норм, не справляється ніхто , до дітей інструкцію не видають
Звезда в шоке• 07 марта в 18:06
А що там справлятися?В мене були погодки.то важче і то справлялася.
Джавеліна• 07 марта в 18:28
Вы не поверите, но все дети были 1,5 годовалыми
На_оба_рот• 07 марта в 18:31
У младшей, как бы это сказать, есть особенности развития. Это немного подкосило, но что остается. Это излечимо… и на том спасибо. Я хорошая мать, я знаю это
Пушка заряджена• 07 марта в 18:33
Десь з року і до 4 було саме пекло
Потім стало легше
Б´ю байдики• 07 марта в 18:59
Моему 10, скучаю за его 2 годами