Красота неземная• 07 марта в 17:44
Девочки, у кого детки 1,5-2 годика? Вы справляетесь со всем?
И еще старшие. Вы справляетесь? Чувствую себя ужасной мамой,у которой ничего не получается успеть..
Знаю бакси• 07 марта в 17:51
Моему почти 5, со всем справляюсь, жопу особо не рву. Но это перерывчик до школы. В 5 вам точно станет легче, обещаю
Звезда в шоке• 07 марта в 18:06
А що там справлятися?В мене були погодки.то важче і то справлялася.
На_оба_рот• 07 марта в 18:31
У младшей, как бы это сказать, есть особенности развития. Это немного подкосило, но что остается. Это излечимо… и на том спасибо. Я хорошая мать, я знаю это