Ля-ля-ля• Изменено 08 марта 2025
Можно ди препарат железа принимать перед сном?
Не получается дисциплинировать себя в течение дня и принимать железо с учетом рекомендаций, в именно: принимать не ранее чем через час или два после приема пищи, содержащего яйца, молочные продукты, кофе или чай.
В итоге пропускаю прием или забываю.
НетЕщеНаверное• 08 марта 2025
Железо с молочкой как раз нельзя ну хуже будет действовать надо с мясом любым белком
Ля-ля-ля
• 08 марта 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Да, я же и пишу, что нужно чтобы прошло время после еды. А у меня всегда есть или яйца, или сливочное масло, твердый сыр. Нужно ждать час или два. И я просто забываю.
Мясо не ем.
Леся Українка• 08 марта 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Мясо не ем.
Ну оттого и железо низкого что мяса не едите
НетЕщеНаверное• 08 марта 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Мясо не ем.
А . Сори спала уже) просто после обеда пейте ту таблетку и не заморачивайтесь. Вы совсем не едите белок? Даже рыбу?
Ля-ля-ля
• 08 марта 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Рыбу ем)
НетЕщеНаверное• 08 марта 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Рыбу ем)
Вы крутая) Ну то после рыбы и пейте ту таблетку
А я с Рио-де-Житомира!• 08 марта 2025
Ответ дляЛеся Українка
Ля-ля-ля
• 08 марта 2025
Ответ дляЛеся Українка
У многих железо еще ниже, чем у меня. И они мясо едят.
Леся Українка• 08 марта 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Меня направляли к гематологу где сказали в основном железо в мясе ешьте мясо. А ещё Вит С при употреблении железосодержащих продуктов.У вас какой Ферритин?