IQ 80• 28 февраля в 18:50
Як ви витримуєте довгий інтервал між прийомами їжі?
Для мене ідеальний спосіб скинути зайве це харчуватись більшими порціями, але два рази на день, так я дійсно не переїдаю і контролюю себе. Снідаю після 12 ранку, вечеряю об 19:00 приблизно, наче не такий і великий інтервал, але коли довго не їм починає голова боліти, дискомфорт у шлунку, неприємний запах з рота(
Чемодан-Вокзал-Майами• 28 февраля в 18:51
никак. Не могу не есть. Начинает кружиться голова и падаю.
Ем в 8, в 13 и в 18-19, потом еще в 22
Прикуси Язика• 28 февраля в 18:56
Я без проблем, завтракаю на 700-900 калорий и потом ужин на 300-350.
Если соблюдаю кбжу и 60-75% дневной нормы белка есть в завтраке, о еде весь день не вспоминаю
Я не чарівниця вам• 28 февраля в 19:01
Хахх))) Что только не придумают, чтобы оправдать постоянный жор)
Я погнала• 28 февраля в 19:01
Привыкла давно. Ем утром около 6.30 и потом вечером около 19.00 , на работе не ем. Всю жизнь мне попадались работа или в чигирях, где ничего не купишь, или негде разогреть. Мне норм.
IQ 80
• 28 февраля в 19:03
Ответ дляУраганнаЯ
Вы завтрак пропускаете, это плохо
Я коли поснідаю, мені потім важко, я стаю неповоротка. От поснідала я в 9 годин, в 12 я вже хочу їсти, а так мені легше витримати ту паузу до 12 години, нормально поїсти, і потім до вечора не їсти
пу_пугренчик• 28 февраля в 19:04
Ответ дляIQ 80
Аналогично...я после завтра ем и ем
УраганнаЯ• 28 февраля в 19:05
Ответ дляIQ 80
В мене так само, Але в мене інсулінорезистенстність. Важко норм графік витримувати. Їм близько 4-5 разів на день, один з яких перекус
УраганнаЯ• 28 февраля в 19:05
Ответ дляпу_пугренчик
Аналогично...я после завтра ем и ем
+ чомусь після сніданку часто їсти хочеться
Я-ваш шанс• 28 февраля в 19:12
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Это точно, почитала, что падает, это совсем уже, доходяга какая то. Я и могу и 2 суток не есть, есть могу с интервалом 20 часов, но и то, что еда дома вкусная, на от голода.
Педиатор_я• 28 февраля в 20:01
Я можу довго не їсти тільки при умові, що за день зʼїдаю норму білка
Я їм тричі без перекусів, за один прийом їжі до 40 грам білка
Тоді все ок
IQ 80
• 28 февраля в 20:30
Ответ дляdulenok
Когда сидела на интервальном, утром кофе без сахара и потом часов в 18 единственный прием пищи, полноценный. Пару дней сложно, потом нормально. Завтракать не могу, потом жор беспрерывный целый день
І як вам інтервальне?
Приму в дар• 28 февраля в 21:36
Дуже легко і просто.Це краще ніж постійно їсти і твк ти більше сита.