Парасюха• 08 марта 2025

Месячные не заканчиваются((

За день до того как должны были начаться месячные, я сдала кровь на донорство (срочно надо было, я не знала что нельзя) и в тот же день заболела- вирус кашель, в итоге месячные не начались, задержка была неделю. Через 7 дней месячные начались, но не так как всегда, очень скудные, то идут, то мажет, то вроде заканчиваются, потом опять кровит. И так уже 14 дней(((( 2 дня назад вроде закончились, я уже успокоилась, а сегодня утром проснулась и опять кровит. Крови не много, она темная как месячные, не похоже на кровотечение, если б не количество дней((
Я уже вся извелась, плачу с самого утра (((
К врачу записана аж на среду, ждать еще 5 дней, я сойду с ума от переживаний.
Напишите, может у кого-то так было, может кто-то меня успокоит. Я думаю что это просто сбой цикла из-за донорства и вируса( Стараюсь себя не накручивать, но понимаю, что это не нормально и может быть все что угодно (((
Аноним с кешбеком• 08 марта 2025
Донорство вряд ли причина ,а вирус может повлиять . У меня после ковида была задержка 2 недели ,после этого и мазало долго
Еще вопрос ,сколько вам лет ?
мимАпроходила• 08 марта 2025
Коли останній раз робили узд/були в лікаря?
Сусідка зверху• 08 марта 2025
Та успокойтесь, страшного ничего нет.
Дружная семейка• 08 марта 2025
Че плакать. Если мажет, дотерпите. Выпишут кровоостанавливающие, и пройдёт.
У меня при поликистозе и дольше мазало, а перед гистероскопией ничего нельзя было делать, благо перед самой операцией закончилось
Мама Карло• 08 марта 2025
В мене таке було в 20 років, виявилась кіста жовтого тіла по УЗД. Пропила щось що назначили, пройшло. Але я тоді була молода, не дуже вдавалась у подробиці що пила і що то таке....
Мама Карло• 08 марта 2025
А,полікістоз теж був.
Всім шампаньського• 08 марта 2025
Не нервничайте. Сделают узи и если по нему не будет видно всяких полипов (из-за этого такое бывает), то выпишут кровоостанавливающее, значит просто сбой. Мне когда-то гинеколог говорила что весной когда начинается резкий перепад температур у женщин бывают гормональные сбои
Малая Налегке• 08 марта 2025
Прям плачете? Реально?
автор Парасюха • 08 марта 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Еще вопрос ,сколько вам лет ?
39 лет
Первый раз такое(
До этого только задержки из-за стресса были, гинеколог мне это подтверждала. Я как перенервничаю сильно- все, сбой на 2 недели. В этом месяце не нервничала, все обычно
КартаБезКомиссий• 08 марта 2025
Вообще не страшно. Выпишут кровоостанавливающие и за день пройдет
дама_из_декрета• 08 марта 2025
Не накручуйте себе, все буде добре. У вас по факту не кровотеча, а кровомазання, тобто загрози життю немає. Є якийсь збій циклу, але це не означає що ви хвора. Скоріш за все вірусна інфекція дала навантаження на організм. Донорство тут не до чого
Зі святом вас!
автор Парасюха • 08 марта 2025
Ответ длямимАпроходила
Год назад также февраль- март было все нормально, но был тоже сбой, и до этого также год назад в марте, когда война началась была задержка из-за стресса. Уже третий год сбой в один и тот же период((
Біле пальто• 08 марта 2025
Ответ дляПарасюха
39 лет
Первый раз такое(
Организм воспринял как стресс вирус, вполне возможно. Настойку водяного перца купите в аптеке и не плачте)
с праздником!
Кредитная• 08 марта 2025
Ответ дляПарасюха
39 лет
Первый раз такое(
Вірус може. В мене як переболію, теж цикл збивається. А колись після вірусу було , як у вас. Лікар нічого критичного не виявив, узі робила, так дивились. Потім ще ходила на обстеження. Виписпли циклодінон,якісь ще вітаміни типу для жінок пила. Все прийшло в норму.
к.Буланова• 08 марта 2025
Чего плакать сразу
У меня была такая ситуация
Гинеколог выписывала настойку водного перца, помогло
Кредитная• 08 марта 2025
Ответ дляк.Буланова
Чего плакать сразу
У меня была такая ситуация
Мені дициклін виписували, хоча знаю, що перець теж дуже дієвий. Мамі колись виписували.
Аноним_1857• 08 марта 2025
Ответ длядама_из_декрета
Зі святом вас!
Мазня не вважається за кровотечу, правильно?
автор Парасюха • 08 марта 2025
Спасибо девочки!!!
Выпила пока валерьянку))
Сейчас пойду в аптеку за перцем. Я не в Украине, а в Болгарии, но вроде нагуглила, что у нас тоже перец этот есть.
Готова до другої• 08 марта 2025
Ответ дляПарасюха
39 лет
Первый раз такое(
Автор, я в такій ситуації пішла на УЗД.
Перший раз була кіста. Все само вийшло.
Другий раз на УЗД і потім гінеколог сказали, що треба в лікарню, щоб почистити. В стаціонарі провела два дні. Поставили одну крапельницю і дали пластинку таблеток.
АнтиТанкист• 08 марта 2025
Ответ дляПарасюха
39 лет
Первый раз такое(
Это нарушение цикла, причина в вирусе, донорство тут совсем ни при чем, врач вам ничем не поможет, разве что кок может назначить, это не лучший вариант,но лучше подождите, оно нормализуется
Весела моль• 08 марта 2025
Вы плачете из-за такой херни, сорян за обесценивание. Но что будет, когда случится реальная проблема?
Донорство тут ни при чем. Цикл наладится, либо у вас может начаться пременопауза, если возраст. Но обычно женщинв 45+ не рыдают из-за херни
Мальдивирую• 08 марта 2025
Автор, у мене така ж ситуація, записалась до лікаря. Останні кд почались ще 27 грудня,після затримки тиждень, одночасно захворіла сильним вірусом, кд дуже скудні, пила антибіотик і так цілий січень мазанина, тиждень назад знову вірус, а мажеться до сих пір, думала зупиниться на УЗД піду, але плюс до того ще пішла на підробіток ввечері, думала із за цього. Маю міому 1 см, аденоміноз але не було такої мазні
автор Парасюха • 08 марта 2025
Ответ дляВесела моль
Плачу из-за своих страхов(( Когда оно внутри, не видишь, не знаешь что там, меня всегда это пугает. Плюс я в чужой стране, мне от одной мысли, что надо идти как-то объяснять все врачу на другом языке, хочется истерить((
автор Парасюха • 08 марта 2025
Ответ дляМальдивирую
Капец, у вас еще дольше!((
Все это время скудно то мажет, то нет?
Мальдивирую• 08 марта 2025
І критичних не було в січні, графік збився😢
Мальдивирую• 08 марта 2025
Ответ дляПарасюха
Капец, у вас еще дольше!((
Все это время скудно то мажет, то нет?
Саме так, ніколи ще так не було, з початком війни мала затримку в 2 місяці, потім відновилося, переживаю за шийку, щоб не ерозія була, але піду спочатку на УЗД, підпишіть потім що вам лікар скаже
автор Парасюха • 08 марта 2025
Ответ дляМальдивирую
А Вы когда на узи?
Тоже напишите что скажут.

Я даже не знала, что такое бывает. Или все норм, ну или кровотечение. А у меня на кровотечение не похоже, просто по чуть каждый день и мажет(
Надеюсь просто сбой и все восстановится. Сейчас главное, чтоб перестало.
Мальдивирую• 08 марта 2025
Ответ дляПарасюха
А Вы когда на узи?
Тоже напишите что скажут.

Планую на слідуючий тиждень, в мене бували затримки а не мазня, але я важко перехворіла з січня вже 2 раз, напишу
Мальдивирую• 17 марта 2025
Ответ дляПарасюха
А Вы когда на узи?
Тоже напишите что скажут.

Автор, ви як? Я завтра записалась на УЗД, КД пройшли і ніби ттт все ок, але я все таки піду на контроль. Що вам лікарі сказали?
автор Парасюха • 17 марта 2025
Ответ дляМальдивирую
Добрый день!
Я такая дурочка, так себя ругаю(( У меня была запись на среду к врачу, но я не пошла, потому что сразу тогда 8 сарта начала пить настойку водяного перца и все закончилось буквально за 1 или 2 дня. Я отменила запись к врачу, потому что уже было не срочно, через 2 недели еду в Украину и записалась к своему украинскому врачу, кому доверяю и без языкового барьера смогу все объяснить. Но в эту субботу, после полового акта, опять началось(((( 1 день покровило и всё, вчера сегодня совсем немножко, но есть((( А запись к врачу опять только через неделю.
В общем я на работе сижу, только об этом и думаю, пытаюсь найти врача кто меня примет.

Напишите пожалуйста что там у Вас после узи. Желаю, что все было хорошо и пусть Вас успокоят, что это просто сбой и все наладится.