Пацан к успеху шел• 20 февраля в 20:04

Донорство и цикл

Девочки, может кто-то знает, может ли донорство повлиять на цикл?
Я заграницей, срочно украинке понадобилась кровь, я сорвалась с работы, побежала сдала, за цикл никто не спросил и я даже не задумалась. Потом прочла, что нельзя было. У меня на следующий день должны были начаться месячные, но так и не начались, еле мажет, неделю уже нет((
Еще немного приболела на следующий день после донорства, кашель был сильный, может это тоже повлияло и сбой теперь в организме(
ТАЗератти• 20 февраля в 20:07
Це не пов´язано, не можна після критичних днів, а не до.
Мerida• 20 февраля в 20:09
Видела схему когда-то, что женщина может сдавать кровь через 5 дней после окончания месячных.
ТАЗератти• 20 февраля в 20:15
Ответ дляМerida
Я зазвичай чекаю 7-10 днів.
Дивне створіння• 20 февраля в 20:24
Желательно и ДО дней за 5 не сдавать, но не так критично, как после. Восстановится к следующим месячным, у меня раз такое было.
автор Пацан к успеху шел • 20 февраля в 20:27
То есть, задержка может быть связана с донорством? У Вас тоже так было?

Или не рекомендуют в эти дни из-за гемоглобина или возможного плохого самочувствия?
Дивне створіння• 20 февраля в 20:29
Ответ дляПацан к успеху шел

Может. Я в больнице спрашивала у гинеколога, она подтвердила. И в центре крови говорили, что может быть сбой, если сдаешь прямо перед самым началом.
автор Пацан к успеху шел • 20 февраля в 20:31
Ответ дляДивне створіння
Спасибо что написали, вы меня чуть успокоили.