Пупуговка• 08 марта 2025
Ну что, хвастушки, показывайте ваши подарочки!!! хвастайтесь уже.
Диви яка я пава!• 08 марта 2025
Мне подарил ’ты только хочешь подарков. Мы можем пойти в ресторан, это хороший подарок. Вы бабы только требуете подарков каждый день, а у меня осталось пару гривен’.
Техпаспорт на медузу• 08 марта 2025
Ответ дляУсатая полосатая
А у мене сьогодні іще й день народження
.
Поздравляю!) А вы какая рыбка, золотая)?
Щепотка_совести• 08 марта 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
Было неожиданно, но вынуждено. Сказал, что твоя. Еще жду цветы, курьер должен привезти.
Как так? Уже с штукатуркой и дешманской электрикой? Бред
Люблю пиво• 08 марта 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Що не так? У нас також так була заведена в квартиру електрика, багато забудовників здають квартири з штукатуркою
Все буде• 08 марта 2025
Ответ дляПриму в дар
Дякую)
У мене така була з HM home , коштувала 300 злотих
Фляшунька• 08 марта 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
🚩
Играю у края• 08 марта 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну сказати можна що завгодно, чи ви вже у нотаріуса були?
Играю у края• 08 марта 2025
Ответ дляa.ostroverh
Я по цветам сегодня
О,у вас теж досі ялинка стоїть?
Байрактара• 08 марта 2025
Ответ дляПростоваля
Сказав, що тюльпанів не буде
Можу взяти кактус, що заслужила 😑
Косметику. І від доці крем
Можу взяти кактус, що заслужила 😑
Косметику. І від доці крем
попробуйте шорты покороче, может тогда поменяет свое мнение
Байрактара• 08 марта 2025
Ответ длямадам Везувий
Мне постельное что я хотела, цветочки и шикарную поделку
С праздником всех!
как называется бренд постельного?
Байрактара• 08 марта 2025
Ответ дляКраїна мрій
Тоналка и пудра + цветы. Конфеты, тортик, а что еще надо для счастья)
а тортик где?
Ответ дляКапризуля
Стайлер теж класний, тільки на різні задачі і ще від волосся залежить. Я довго не могла визначитись що купляти. Дівчата в ютюбі показують зачіски які ним роблять, дуже круто. Але я лінива +довге волосся , тож вирішила що мені більше випрямляч підійде. А взагалі треба мати два
Ну как , испытали? Расскажите
Ms. Доброта• 08 марта 2025
Ответ дляYuliya-23
Мої скромні подарунки
Покажите модель наушников пж
Ms. Доброта• 08 марта 2025
Ответ дляДеловитая
У меня нет ни мужа, ни кавалера, ни подарка, есть депрессия, ничего не хочется
Нет, вру, хочется рыдать
Это же свобода... Шанс делать все для себя любимой. Чтобы быть лучшей версией себя, когда встретите нужного человека. Ну же, все будет хорошо, не кисните
ЛижТолько• 08 марта 2025
Да ничего не подарил) Мне мой подарки/цветы дарит на регулярной основе
Праздники как-то не выделяем, кроме дня рождения и рождества
Мне нравится такая система 🤭
СкиниУскачи!• 08 марта 2025
Мене сини привітали,чоловік ні.Він не вітає,гроші кидає на картку щоб я собі щось купила,не вміє він подарунки робити.Пару раз спробував, побачив видно,що не користуюсь, то й не купує.
Несемо світло разом• 08 марта 2025
Ответ дляпАлАвинкА
фото
Это уход джойко? Вы уже ранее делали такой уход? Как результат?
Капризуля• 08 марта 2025
Ответ дляТайТаке
Ну как , испытали? Расскажите
Так, ще вчора . Волосся пряме і гладке, мені зайшов. Феном в мене б так не вийшло . в мене волосся кучеряве і вкладати його важко.
Ответ дляКапризуля
Ви фотку до п iсля не робили ?
Я вчера как раз тему создавала стоит ли докупить насадку вирівнювач как на фото. Волос пористый сухой.
Есть утюжок елипс бебиллис, но я стремаюсь им пользоваться .
Может такую штуку как у вас рассмотреть