Пупуговка• 08 марта в 09:13
Ну что, хвастушки, показывайте ваши подарочки!!! хвастайтесь уже.
Безпорадна Кроко• 08 марта в 21:26
Мне подарил аж 2 сообщения ))) мы в разных городах. Я себе купила куртку- пиджак, сумочку бегать на каждый день, ремешки. Довольна))
Капризуля• 08 марта в 21:30
Ответ дляТайТаке
Ви фотку до п iсля не робили ?
Я вчера как раз тему создавала стоит ли докупить насадку вирівнювач как на фото. Волос пористый сухой.
Есть утюжок елипс бебиллис, но я стремаюсь им пользоваться .
Может такую штуку как у вас рассмотреть
Якщо любите пряме волосся , то брати треба airstrait. Якщо любите завитки і готові витрачати більше часу на укладку, то airwrap.
Капризуля• 08 марта в 21:32
Ответ дляТайТаке
Цікаво, а насадкаможливо є така чи це я багато хочу
Не підкажу, в мене немає airwrap. Подивіться на ютюбі що може та насадка, або може у когось із знайомих є і взяти спробувати.
Гарачий Чокалад• 08 марта в 22:02
Ответ дляКоко Шанель
А мне мужчина, который очень любит любит прислал смс - с 8 марта моя девочка. Люблю тебя
Вот сижу и думаю. Хотел бы подарить подарок - прислал бы ( живет в другой стране) или деньги подарил бы. Да ту же доставку цветов
У человека деньги есть, бизнес свой успешный
Так не приятно((
У меня дочка своему мальчику (подростки ещё) на открытку в телеграмме и ’с праздником’ ответила ’спасибо, и тебя’. С сегодняшнего дня он уже не ее мальчик, потому что даже лично не соизволил поздравить и хоть какой то засохший тюльпанчик подарить.
Ні грама• 08 марта в 22:13
Ответ дляДоставучая
Дві сумки,з одною я. вже на роботу попхалася,і маленька корс.Моя дружина неймовірна знає що треба,а я її нові кросівки
Ви дружина чи її кросівки?
Голубка миру• 08 марта в 22:19
Ответ дляНі грама
Рижман подарувам вам чудовий букет
Дякую! То я ледве встигла сфоткати рижмана, поки лежав, бо він дикунчик)) потримати його на руках і погладити - за щастя
Простоваля• 08 марта в 22:33
Ответ дляБайрактара
попробуйте шорты покороче, может тогда поменяет свое мнение
👌 ок
пАлАвинкА• 08 марта в 22:54
Ответ дляНесемо світло разом
Это уход джойко? Вы уже ранее делали такой уход? Как результат?
Нашумевшая реконструкция) Нет, не пробовала, но давно собиралась. Отзывы только хорошие слышала
Пишу, не читаю• 08 марта в 22:58
Ответ дляИграйМойГормон
Я сама обирала, що хотіла)
Подобаються такі рюкзаки, якої фірми, підкажіть, будь ласка
пАлАвинкА• 08 марта в 23:35
Ответ дляТайТаке
Еще больше нашумевшая чем Lebel?
Ну мне моя мастер говорила, что Lebel пустая трата времени и денег.
Помилуйте мадам• 08 марта в 23:35
Тюльпани і шоколадку) Але місяць назад цуценя, яке я просила) Сходили сьогодні в піцерію та приготував вечерю. Не всі зрозуміють, ще оприскувач автоматичний на 5 літрів і рожеву мітлу для вулиці. Це те що мені було потрібно.
пАлАвинкА• 08 марта в 23:38
Ответ дляТайТаке
Это она и вы еще 2 продукта докупили?
Да, она. И ещё два спрея взяла на пробу
ИграйМойГормон• 08 марта в 23:45
Ответ дляПишу, не читаю
Я теж люблю такі ’ ростішки ’, дуже вмісткі. Цей Enrico Benetti.
ТочноБудет• 08 марта в 23:51
БоХатая• 08 марта в 23:55
Ответ дляОбласті пітьми
Колечко та тюльпанчики!
Ааа, цветы - нарисованные
пАлАвинкА• 08 марта в 23:57
Ответ дляТайТаке
Вы в такую же цену брали?
Я в Европе заказывала. Все эти 6 бутылочек обошлись в 264 евро. Судя по цене по ссылке, то ещё с двумя спреями вышло дешевле, чем в Украине только реконструкция.
пАлАвинкА• 09 марта в 00:02
Ответ дляТайТаке
Да , дешевле так прилично
Глянула накладную. 4 этих банки стоили бы 218 евро. Это в два раза дешевле! Я на официальном сайте заказывала.
Прагматик флегма• 09 марта в 00:19
Ответ дляМоже ще третю?
Я счастлива))) Раньше думала, что у нас такие не достать.
А книжки не успели прийти, но на днях будут.
Я дочке такую тоже купила, там маркеры нужно только специальные акриловые, я купила 72 шт на алике, по цене что-то около 2000 гр) прикольная конечно разукрашка