Шопингмонстр• 08 марта в 09:26
Хлопець страждає по дівчині багато років (5р)
Чи було в вас таке? Ци можливо якось вирішити цю ситуацію?
Ушла и Пришла• 08 марта в 09:59
Ответ дляРоздратована шкіра
Він не за нею страждає, а за ідеалізованим її образом. Упевнена,що якби зараз вона повернулася - він би трохи порадів, а тоді постійно б дратувалася, що вона реальна поступається його ідеалізованій уявній картинці.
О, история родственницы:
Встречалась с парнем, о свадьбе начали говорить, с родственниками познакомились. И тут он начал сливаться, пропадать, трубки не брать. Она пыталась поговорить, он-ты накручиваешь. Она покрутилась-покрутилась и послала его. Уехала в другой город, нашла хорошую работу, все ок.
А он так страдал, прям убивался все эти годы, его родственники рассказывали, что всех девушек ее именем называет, начал жить с кем-то, но там скандалы. Прошло лет 5-6, он попросил ее новый номер, позвонил, встретились один раз, второй. Спрашиваю ее-ну что решили? Да ничего, он на вопросы о будущем отвечает только бэ-мэ, жизнь покажет. Вялый, особой инициативы нет. Ну она окончательно крест на нем поставила. Позже оказалось, что это его мать ему посоветовала ее найти, мол, ты ее вспоминаешь, может, поэтому с другими не получается, может, она твоя судьба.
Правду говорят-вспоминаете бывших, вспомните также причину, пот которой расстались. Она появилась не просто так. Если девушка, как пишет, автор, захотела другого мужчину. это о многом говорит.
БоХатая• 08 марта в 09:59
Ответ дляСтрахованная
Это он вам так говорит? У моего брата в институте была любовь но она его бросила вышла замуж за другого ради ребёнка, он тоже хотел институт бросать но родители отговорили. Так вот через 12 лет он бросил свою жену и двоих детей и женился на ней потому что всю жизнь за ней сопли жевал
Ні, мій нічого не каже, це я з молодості згадала наші розмови.
Зараз про таке давно ніхто не згадує.
Автора, як на мене, там допоможе тільки новий «клин».
Зараз про таке давно ніхто не згадує.
Страхованная• 08 марта в 10:01
Ответ дляБоХатая
Зараз про таке давно ніхто не згадує.
Моему брату было 40 лет когда он решил поменять все в своей жизни. Теперь у них общая маленькая дочка. Наша семья долго от этого отходила
Шопингмонстр
• 08 марта в 10:10
Ответ дляБоХатая
Зараз про таке давно ніхто не згадує.
Так, сподівалися, що знайде іншу за стільки років....що до іншої прицепиться, ні він вважає, що то кохання всього життя, це ще й його перша дівчина
При тому він розуміє, що вона зробила, і ненавидить її
Ответ дляСтрахованная
У меня знакомый такой. Раньше близко дружили, сейчас не общаемся особо, так что не знаю чем дело кончилось. Его еще в студенчестве девка бросила, уехала хвостом крутить, приключений искать. Такой типаж романтично-прагматичной стервы был, книжный. Он ее любил. Вначале ему сопли сестра утирала, потом я на правах подружки, потом вроде сошелся с неплохой девчонкой, но как-то на пьянке она мне плакала, что Вова по прежнему любит вот ту. И ждет когда она вернется.
Ну шо, чуваку уже 34-35 лет было, как заявляется обратно из заграниц эта звезда. И к нему, ах как же я скучала. Ну и всё. Поплыл пациент. Больше 10 лет ждал по факту.
Шопингмонстр
• 08 марта в 10:16
Ответ дляPrervana
Це точно, що пацієнт психлікарні
Планшетница• 08 марта в 10:19
Ответ дляШопингмонстр
Вони немало років буди разом. Хотіли сім´ю
Не мало?) Йому всього 25 років. Не мало , це від 10 і більше, хоч би. С 7 класу, чи що?
Ушла и Пришла• 08 марта в 10:30
Ответ дляПланшетница
Вот у меня тоже возник вопрос-немало это сколько и почему не создали эту семью за ’немало лет вместе’...
Неместная Я• 08 марта в 18:08
Ответ дляСтрахованная
Ваш брат зараз щасливий ? Знайшов гармонію з тією жінкою ?
Страхованная• 08 марта в 18:28
Ответ дляНеместная Я
Да, конечно. Он счастлив. Только стоило ли оно того, дети от прошлого брака с ним не общаются и родители на него обижены
Неместная Я• 08 марта в 18:53
Ответ дляСтрахованная
Для нього , напевно , мало сенс . З дітьми , можливо ще наладять стосунки .
Страхованная• 08 марта в 19:02
Ответ дляНеместная Я
Просто у нас была, семья был клан свое общее дело, теперь все развалилось. И тоже удар по репутации
Неместная Я• 09 марта в 10:29
Ответ дляСтрахованная
Це зразковий приклад , як робить чоловік , коли по справжньому кохає жінку . Почуття роблять багато речей ,і гарних і не гарних . Таке життя
Бамбарбия! Кергуду.• 28 марта в 20:11
Це треба лікувати у психіатра (не психолога). 5 років - це залежніть він самого стану ’страждань’.