Чавонадо• 03 февраля 2025

Обломок иглы в канале

Здравствуйте, сталкивался ли кто то с таким? Как его можно устранить? Может можете врачей посоветовать? Город второстепенеен
Кидаю курити• 03 февраля 2025
мозок намалював страшні картини
ПлюшкамиБалуюсь• 03 февраля 2025
иглы или инструмента? У меня такое, врач не стала доставать бо весь зуб рухнул бы, обошла его какием-то материалом. Это часто такое случается.
миссАрфография• 03 февраля 2025
Мне так зуб удалили, пытались достать под микроскопом и ни как. До этого лет 15 проходила с той пломбой и не знала что там обломок есть. Лучше бы не трогали, зуб был бы на месте.
НЛОша• 03 февраля 2025
У меня он есть на кт видно его
Не трогаем, врач посоветовал
Много лет уже с ним живу, до кт и не знала о нем
IQ 80• 03 февраля 2025
Куме в хорошей клинике под микроскопом убирали, долго это было и дорого. Но у нее была ситуация или так, или зуб удалить
Ранковий базар• 03 февраля 2025
Мне убрали под микроскопом из 2 каналов, потому что пошло воспаление. дорого
Вподобайден• 04 февраля 2025
Киев. Осокорки. доктор под микроскопом +380 95 805 80 58
автор Чавонадо • 06 февраля 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Иглы, у меня аит и врач говорит надо исключить любое воспаление во рту
автор Чавонадо • 06 февраля 2025
Ответ дляВподобайден
Спасибо 🙏
автор Чавонадо • 06 февраля 2025
Ответ дляРанковий базар
Как проходила процедура? Расскажите пожалуйста