Уси Пуси• 08 марта 2025

Работа и амбиции.

Когда говорят фразу «у всех разные амбиции», намекая, что я много лет работаю в одном месте. Этой фразой хотят обидеть?
Я действительно не особо амбициозна. Работа для меня средство получения денег.
Меня устраивает, что она близко от дома, что приятный коллектив и удобный график.
Работу свою я знаю и получаю удовольствие от процесса. Зарплата тоже устраивает.
Что же плохого ?
Звездолётчица• 08 марта 2025
Нічого поганого в цьому не має. Чому Ви ображаєтесь на цю фразу?
Залізний занавіс• 08 марта 2025
Авторе, фразу’у всіх різний колір очей’ ви також вважаєте образливою в починаєте виправдовуватись?
автор Уси Пуси • 08 марта 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Это другое. Цвет глаз это вроде Ная особенность, а работу я выбираю и принимаю сама.
Залізний занавіс• 08 марта 2025
Ответ дляУси Пуси
Ви робите вибір, керуючись своїми особливостями. Все теж саме
Мусик Пусик• 08 марта 2025
Ответ дляУси Пуси
Якщо ви вибрали саме ту роботу, яку хочете, то чому вас хвилює думка сторонніх людей?
Щаслива Я• 08 марта 2025
У меня были амбиции в 30, я их удовлетворила, сейчас в 48 - не хочется больше стремиться. Хочу покоя, уюта и много денег, с последним без амбиций сложнее, но выезжаю на прошлых достижениях, пока..., а там и пенсия
Хитрушка-чекушка• 08 марта 2025
В этой фразе нет ничего обидного, это просто констатация факта. Почему она вас задевает?