Треба підробіток• 25 февраля в 11:43

Как быть на позитиве? Не хочу быть недовольной

Месяца 2 без работы, деньги еще немного есть, но немного страшновато и соответственно мысли такие и настроения нет. Сейчас в отношениях и думаю ему со мной скучно становится.. дел у меня нет особо, поскольку везде деньги нужны а я экономлю и ищу работу. Как быть на позитиве не могу себя заставить, самой плохо и наверное окружающим не нравится.. когда есть работа деньги есть и дела и занятия итд жизнь насыщенная
Все будет, но потом• 25 февраля в 11:46
Он хоть финансово помогает или просто ахает и все?
Латвийские_Номера• 25 февраля в 11:47
Краще шукайте роботу, а не угоджайте якомусь мужику
Подвійна веселка• 25 февраля в 11:49
Ответ дляВсе будет, но потом
Він морально підтримує - я знаю ти сильна, ти справишся, я вірю в тебе))
So_so• 25 февраля в 11:50
А мужчина Ваш никак не организует досуг? Вы не хотите с ним в кино, кафе, гулять?
Подвійна веселка• 25 февраля в 11:50
Ответ дляЛатвийские_Номера
+100. Таке враження що автору треба робота щоб розважати чоловіка)) а то скучна
Пліснявілий сир• 25 февраля в 11:52
Учитесь продавать себя. Дорогой, тебе повезло, что я сейчас свободна, могу тебе и нашим отношениям уделить достаточно времени. Выйду на работу- все изменится. Наслаждайся.
Все будет, но потом• 25 февраля в 11:56
Ответ дляПліснявілий сир
А он: да когда ж ты уже выйдешь на работу, замахало меня за все твое платить
Дама_из_рекламы• 25 февраля в 11:58
Воздух в банке• 25 февраля в 12:10
А в мене просто на обличчі всі емоції і я ходжу зла невдоволена і це видно))вже не знаю як підігрувати))) бо людей це лякає)))
автор Треба підробіток • 25 февраля в 12:12
Ответ дляВсе будет, но потом
Нет, я работала и все время сама себя обеспечивала. И сейчас еще недолго смогу
автор Треба підробіток • 25 февраля в 12:14
Просто я переживаю за работу и по вечерам просто могу в тишине лежать и ничего мне не нужно.
Щось не спиться• 25 февраля в 14:10
Ответ дляТреба підробіток
Ну это вы зря. Делайте пока дела до которых руки не доходят с работой, у каждого такие есть, все что угодно, цветы пересадить, балкон разобрать, шкафы, старые вещи вынести. Бегать, йога, танцы онлайн, все это можно делать бесплатно. Войдите в тонус вобщем доступным вам способом, разгоните энергию, устройте свой движ и все будет хорошо, движение это жизнь
Щось не спиться• 25 февраля в 14:17
Устройте какую-то милую традицию , чтоб ситуация в вашим ценным свободным временем запомнилась позитивно, например готовьте что-то сами интересное, для чего раньше времени не было